Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Отзывы о компании     Элан-моторс Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-26 15:31 А******й, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень нравится здесь работать. Зарплату платят регулярно, без задержек, начисления прозрачные, понятно, за что можно получить премию и какой она будет. Коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Четкий рабочий график, задерживаться не приходится, все всё успевают. Нет лишней суеты, все заняты делом.
Отсутствуют
2024-04-21 07:07 Аноним, г. Москва
Уже давно являюсь сотрудником этой компании и никуда Не собираюсь отсюда уходить как известно рыба гниет с головы здесь же ситуация обратная адекватнейшее руководство которое четко ставят с задачей перед своими сотрудниками дает достаточное количество времени на их выполнение Если что то Не устраивает поясняют ошибки и дают возможность переделать
2020-06-09 13:17 Аноним, г. Москва
Работаю в Ровелс почти год. Очень большие перспективы. Тк уже за год вырос до руководящей должности. Зарплата платится без задержек. Даже во время кризиса зп не понижается и платится вовремя.В компании сильно развит корпоративный дух.всегда можно рассчитывать на помощь коллеги. Общее впечатление положительно.
Не обнаружил
2017-12-14 14:02 Егор, г. Москва
В Элан Моторс есть возможность карьерного роста, говорю из собственного опыта. Пришел обычным консультантом и за 10 месяцев дорос до руководящей должности. Конечно, для этого нужно много работать, а не просиживать штаны. Но главное, что возможность расти есть, и тебя в этом поддерживают.
нет недостатков
2017-12-06 13:10 Семен, г. Москва
В Элан-моторс перешел работать из другого салона, так как мне не нравился коллектив и оплата на предыдущем месте. Здесь все по-другому. Платят хорошо и своевременно (2 раза в месяц), оформили официально, есть столовая. Руководство лояльное, коллектив отличный. Доволен этим местом, даже не смотря на то, что добираться мне не совсем близко.
2017-12-01 16:09 Тимур, г. Москва
Работал в Элан-моторс в автосервисе с полгода. Потом открыл свой небольшой бизнес. Мне они запомнились комфортными условиями труда и лояльным отношением к сотрудникам. Если бы не свое дело, может, и не было б смысла куда-то дергаться с той работы.
2017-11-02 11:04 Илья, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство, хороший уровень зарплаты. Это об «Элан-моторс». Уже там не работаю, так как переехал в другой город, но скажу, что скучаю по той работе. Было весело, легко и интересно работать.
2017-10-09 13:55 Александр, г. Москва
Проработал в Элан-моторс года полтора. Ушел, так как переехал в другой район и добираться к работе стало не реально. Работаю в другом автосалоне. Отношение небо и земля! В Элане оформили с первого дня работы, зарплату платили своевременно. Была понятна процедура начисления. Здесь же все сложнее – оформят непонятно когда, заплата – полный сюрприз. Говорят одно, получаешь другое. Вспоминаю сейчас работу в Элан-моторс с ностальгией.