Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     « Элан-моторс »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-10 00:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет почти. В начале все такие дружелюбные, корпоративная этика и тд
Гавно компания. Чем дальше, тем мрачнее. Все не навидят друг друга. Руководство ебанутое реально, штрафы не то слово, это просто грабеж. В месяц штраф может вырасти до 15 тыс, а бред, про систему я покупаю у тебя, а ты у меня между отделами, это вообще просто мозг сломаешь. Кто этот бред придумал. Психушка отдыхает. Отсюда и вся грызьня и никакой корпоративной культуры. Зп серая, увольняют еще и придумают доп штраф удержать.
2017-12-14 14:02 Никнейм: Егор, г. Москва
В Элан Моторс есть возможность карьерного роста, говорю из собственного опыта. Пришел обычным консультантом и за 10 месяцев дорос до руководящей должности. Конечно, для этого нужно много работать, а не просиживать штаны. Но главное, что возможность расти есть, и тебя в этом поддерживают.
нет недостатков
2017-12-06 13:10 Никнейм: Семен, г. Москва
В Элан-моторс перешел работать из другого салона, так как мне не нравился коллектив и оплата на предыдущем месте. Здесь все по-другому. Платят хорошо и своевременно (2 раза в месяц), оформили официально, есть столовая. Руководство лояльное, коллектив отличный. Доволен этим местом, даже не смотря на то, что добираться мне не совсем близко.
2017-12-01 16:09 Никнейм: Тимур, г. Москва
Работал в Элан-моторс в автосервисе с полгода. Потом открыл свой небольшой бизнес. Мне они запомнились комфортными условиями труда и лояльным отношением к сотрудникам. Если бы не свое дело, может, и не было б смысла куда-то дергаться с той работы.
2017-11-02 11:04 Никнейм: Илья, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство, хороший уровень зарплаты. Это об «Элан-моторс». Уже там не работаю, так как переехал в другой город, но скажу, что скучаю по той работе. Было весело, легко и интересно работать.
2017-10-09 13:55 Никнейм: Александр, г. Москва
Проработал в Элан-моторс года полтора. Ушел, так как переехал в другой район и добираться к работе стало не реально. Работаю в другом автосалоне. Отношение небо и земля! В Элане оформили с первого дня работы, зарплату платили своевременно. Была понятна процедура начисления. Здесь же все сложнее – оформят непонятно когда, заплата – полный сюрприз. Говорят одно, получаешь другое. Вспоминаю сейчас работу в Элан-моторс с ностальгией.
2017-05-14 17:09 Никнейм: аНДРЕЙ, г. Санкт-Петербург
Отработав в компании Элан-Моторс 6 месяцев могу написать следующее: 1) - по зп вопросов нет платят во время ( задержек хоть на 1 день не было ни разу. 2) - хочешь зарабатывать работай, впахивай и в середине месяца вам будет счастье. 3) - руководство станции лояльное спору нет, проспал не страшно, главное предупредить. 4) - в боксе зимой тепло и светло, одежду выдают, с инструментом для работы все нормально ( если что то надо водитель привозит в течении 1 часа. P.s. много заработать в элане можно, но нужно вкалывать. …>>
2017-02-20 18:21 Никнейм: Святослав, г. Санкт-Петербург
Когда устраивался, была большая зарплата (работал в отделе рекламы) Вкусная столовая. ЗП не задерживали. В целом адекватный коллектив (те с кем мне приходилось общаться, не могу писать за весь штат)
Очень много, буду краток: -Понижают ЗП на 20-30% за раз, т.к. считаю, что ты много зарабатываешь- это реальная причина. -Не прислушиваются к твоему мнению, даже если ты более компетентен в этом вопросе чем Ген.дир. (касается именно рекламы) -Серая ЗП. -Ген.дир.- это отдельный разговор, можно книги про него писать. Устроитесь туда, поймёте о чем я. -Бешеная текучка кадров - в отдел рекламы, для подписания обходных листов, в среднем приходило 2 человека в день, каждый день! Честно, компания находится в жопе, денег не хватает, но их и не будет. Увольняют, штрафуют, могут не выплачивать ЗП (знаю несколько руководителей, которых так ген.дир. мотивирует делает задания, которых у них и так выше крыши.) -Каждый день приходится делать вещи, которые не как не относятся к твоей…>>
2016-12-19 21:02 Никнейм: я, г. Санкт-Петербург
Серая зарплата, условия начисления меняются каждый месяц без ведома работников, постоянные задержки. Инструмента и формы нет, в ремзоне темно и грязно.При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты. Штрафы за всё, начиная с опозданий и до парковки своей машины.
2016-12-02 18:49 Никнейм: Вася, г. Санкт-Петербург
Зарплата серая, но зато наличными. Не индексируется уже несколько лет, это очень печально, поскольку кризис, все дорожает, кроме зарплат. На входе стоит система контроля по отпечатку пальца – каждая минута опоздания -20 рублей. Опоздали на 20 минут – считайте сами. Особых поблажек не наблюдал. В каком- то плане хорошо, дисциплинирует. Коллектив вроде адекватный, хотя есть пара сотрудников, которых я лично считаю долбо**ами, доносят на всех, но с ними мало кто контактирует. Тим билдинга нет, что хреново. Корпоратив 1 раз в год, наполовину за счет компании. По поводу заработка – тут, ребяты, я вам скажу, многое зависит от точки, где ты работаешь. Я работал на Краснопутиловской, там все нормально с этим, народ не бедствует. На Попова, я слышал, получают меньше, но люди же…>>
Зарплата на руки Порой непонятная система штрафов