Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Отзывы о компании     Славутич, Carlsberg Group Всего отзывов: 47

2017-01-12 00:10 Аноним, г. Одесса
Отсутствуют напрочь ! ! ! !
Уважаемые соискатели и будущие сотрудники (особенно торговые представители) хочу предостеречь вас от работы в этой говноконторе в г.Одесса ! ! ! ! После непродолжительного собеседования вас принимают на испытательный срок конечно же не оформляя (как впоследствии выяснилось они вообще не оформляют) и вы начинаете работать 1-2 месяца в обычном режиме с примерной з/п в 8000-9000 грн. А потом начинается самое интересное, как потом узнается каждому ТП каждый месяц должен выдаваться маркетинг (это сумма…>>
2016-01-05 11:21 Аноним, г. Киев
Компания гавно, если не сказать хуже
К рабочим относятся как к быдлу. В компании есть официальные рабочие а есть ещё аутсорцинг. Официальным весь соц пакет а этим неграм нихрена кроме рабства на эту компанию.Заболел на выход, деньги с зарплат просто воруют не обьясняя ни причин нихрена. В компании нарушают все законы Украины. Карьерный рост если хорошо лижете зад начальству.Начальство быдло не воспитанное и не грамотное особенно хочу отметить главного пивовара(если так его можно назвать) Чижук Р М. Продукция гавно
2015-11-16 17:24 Гость, г. Севастополь
Отличная компания. Соц.пакет. Уважение и забота о людях. Четкость и ясность в постановке задач, планов.
Все в компании-четко, ясно, понятно, поэтому отрицательных сторон нет.
2014-09-26 11:26 Аноним, г. Киев
Ранее в Одессе работал РМ Луговской Д, затем Кудин А.Отличные были руководители.
Жаль, что никто из руководства компании даже не пытается что-либо предпринять в Одесском регионе. Сыроежко И и Пискун А. не достойны носить имя руководителя. Полный беспредел.
2014-09-09 23:52 Золушки, г. Одесса
К сожалению, приходится признать, что человек, по своей природе, предрасположен делиться негативом, особенно по отношению поведению людей в социальных сетях. В 90% случаев человек примет решение написать что-нибудь плохое, так как то, что нам не нравиться вызывает гораздо больший отклик. Если компания предоставила сервис высокого уровня, ее товары отличаются качеством, а работа в ее коллективе принесла только опыт и удовольствие, вряд ли человек будет заинтересован пойти на соответствующие…>>
2014-09-09 23:22 Золушки, г. Киев
! ! !
Зоя наслаждайтесь заслуженной пенсией, хватит позорить себя и Компанию.
2014-09-09 20:56 яяя яяя, г. Одесса
......
Менеджер Сыроежко И.-это не руководитель.Компания не должна терять свое лицо из-за предателей и подлых тварей. ".......За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие", -а что можно сделать этой сволочи, которая позволяет себе все, а отдел персонала на это закрывает глаза.
2014-09-08 23:19 Аноним, г. Киев
Положительное в руководстве компании тоже было- это бывший руководитель Чернышов П, а также то, что в компании есть и хорошие руководители.
Очень жаль, что в компании в Одессе работают такие менеджеры как Ирина Сыроежко, -это не руководитель, а просто базарная баба, жлобеха, полное отсутствие интеллекта, знаний, не знает правил делового общения, работающей в режиме вседозволенности для себя любимой.Как можно таких ставить на должность менеджера? Очень хочется, чтобы руководство компании обратило внимание на эту недостойную даму.Вы же Carlsberg Ukraine, -компания мирового уровня и руководители должны быть такими же, а не порочищими…>>
2014-02-25 19:37 Аноним, г. Киев
----------------
Внатуре конченые г@ндоны, а мега Боссам на это насрать-что творится в одесском филиале, на вилы поставить
2013-08-30 12:23 ПРАВДА, г. Одесса
Изначально, с приходом в компанию Чернышева П., отношение к сотрудникам, мотивация, обучение и т.д. поднялось на небывалый уровень.НО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Сейчас сильная сторона компании только официальное оформление. А это значит, 40 часов в неделю тебе оплачивают, а остальное рабочее время (еще 20-30ч) - твой подарок фирме. Ненормированный рабочий день- это шизофрения Всего руководства компании.(за него не платят). Работа в СУББОТУ, а перед ПРОВЕРКОЙ и в ВОСКРЕСЕНЬЕ - норма! ! ! !…>>
Любая просьба к ASM Полтавцу А., Камынину П., остается не услышанной, игнор на любые проблемы, железная выдержка. К сотрудникам обращаются как к ХОЛОПАМ, матом, с оскарблениями и т. д.(Хамы, быдло, негодяи.) Заработаете себе, только нервный ТИК., и др. проблемы со здоровьем. На офисе царит СТРАХ, и почитание своего начальника до "раздвинуть ноги" включительно, зависть и предательство. НА РЕДКОСТЬ МЕРЗКОЕ МЕСТО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !