Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 19:37 25.02.2014
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Дата увольнения: 2014

----------------

Внатуре конченые г@ндоны,а мега Боссам на это насрать-что творится в одесском филиале,на вилы поставить

# Подчиненный Сыроежко И.2014-09-09 20:46:32
Замените эту колхозную ,сволочную , не достойную носить имя не только руководителя а и имя просто сотрудника такой компании.Предателям и тупым не место в компании.
# Мы работаем ,знаем!!!!!!!!2014-06-23 16:00:54
не надо замыливать глаза,если есть нарушения это надо признать и наказать руководство одесского филиала,а не рассказывать кто как увольняется,наказать и снять руководство одесского филиала,чтобы повадно другим не было!!!!!!!!!
# гость2014-06-17 12:52:15
Если вы были штатным сотрудником, просто так вас никто не мог уволить. Если написали "по собственному желанию", значит, не хотели бороться или было за что увольнять. Не надо так отзываться о Компании в который вы работали, найдите теперь лучше работу и сравните. Я думаю вас ждем разочарование, ничего лучше вы сейчас не найдете.
# Мы работаем ,знаем!!!!!!!!2014-06-04 13:08:46
Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Есть дискриминация по возрастному признаку и не только, создают давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин(создаются все условия травли, дают задание каждые 3 минуты, повышают тон, в отделе все предупреждены что разговаривать с тобой нельзя, тк твое место уже предназначается другому, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время) после этого, устраивая своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед Компанией, увольняют людей, те кто пришлись не по лицу. Не знаю как в других в регионах, но в Одесском регионе творится беспредел! Очень жаль, что в нашей стране это возможно, было бы это на территории другой страны, даже той же Сербии, за такие деяния-превышение своих полномочий, руководителей бы увольняли, там в этом плане Профсоюз четко отстаивает права сотрудников. Уважаемая Компания Карлсберг-должность руководителя это не права Бога, помните, что у вас нет прав на унижение и дискриминацию ваших сотрудников и в первую очередь людей.
# Гость2014-04-28 23:38:46
Всем все все равно. Дистрибуторы обнаглели. Товар по трое суток не выезжает. Холодильное оборудование по две недели. Просвета в этой компании нет.
# Гость2014-03-21 12:01:13
Это мнение не объективно. Можете конкретнее? Что творится?