Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Отзывы о компании     Славутич, Carlsberg Group Всего отзывов: 26

2016-01-05 11:21 Аноним, г. Киев
Компания гавно, если не сказать хуже
К рабочим относятся как к быдлу. В компании есть официальные рабочие а есть ещё аутсорцинг. Официальным весь соц пакет а этим неграм нихрена кроме рабства на эту компанию.Заболел на выход, деньги с зарплат просто воруют не обьясняя ни причин нихрена. В компании нарушают все законы Украины. Карьерный рост если хорошо лижете зад начальству.Начальство быдло не воспитанное и не грамотное особенно хочу отметить главного пивовара(если так его можно назвать) Чижук Р М. Продукция гавно
2014-09-26 11:26 Аноним, г. Киев
Ранее в Одессе работал РМ Луговской Д, затем Кудин А.Отличные были руководители.
Жаль, что никто из руководства компании даже не пытается что-либо предпринять в Одесском регионе. Сыроежко И и Пискун А. не достойны носить имя руководителя. Полный беспредел.
2014-09-09 23:22 Золушки, г. Киев
! ! !
Зоя наслаждайтесь заслуженной пенсией, хватит позорить себя и Компанию.
2014-09-08 23:19 Аноним, г. Киев
Положительное в руководстве компании тоже было- это бывший руководитель Чернышов П, а также то, что в компании есть и хорошие руководители.
Очень жаль, что в компании в Одессе работают такие менеджеры как Ирина Сыроежко, -это не руководитель, а просто базарная баба, жлобеха, полное отсутствие интеллекта, знаний, не знает правил делового общения, работающей в режиме вседозволенности для себя любимой.Как можно таких ставить на должность менеджера? Очень хочется, чтобы руководство компании обратило внимание на эту недостойную даму.Вы же Carlsberg Ukraine, -компания мирового уровня и руководители должны быть такими же, а не порочищими…>>
2014-02-25 19:37 Аноним, г. Киев
----------------
Внатуре конченые г@ндоны, а мега Боссам на это насрать-что творится в одесском филиале, на вилы поставить
2013-02-01 14:11 Аноним, г. Киев
нет там позитива
Работаешь и в выходные и в праздники и почти все время задержки до 21-00 - и это считается нормальными условиями работы, при чем поощрения не жди а молча работай и не возникай! Херня компания, не ценят людей вообще! ! ! ! ! ! ! ! Если вы хотите за копейки работать 24/7 и не получать за это ничего кроме вашего окладика, то вам сюда=)
2012-12-08 22:24 Инакентий Свистунов, г. Киев
Можно мутить
1)Карьерного роста - нет 2)Вокруг уши, 6 3)Штрафы просто с воздуха Теперь о личностях: О супервайзерах говорить не буду они просто шохи...Если взять ASMа Лошка - очень хитровыебаный, но работать дает; а если взять ASMа Пиздуна - то если ты не захочеш работать под номером шесть, то сьедят моментально тут идет целая цепочка что на левом берегу, что на правом...супервайзера прыкрывает ASM, ASM прикрывает регионал... и т.д. и все это идет до Чернышова...
2012-11-14 14:03 Дмитрий, г. Киев
По сравнению с другими компаниями на рынке, условия в Карлсберге ооч хорошие. Да, работать нужно много – но за это ведь и получаешь тоже немало. Зп, бонусы, поездки на отдых за счет компании. Белая зарплата – такое в наших условиях вообще редкость. Я работал в продажах и получил тут классный опыт, начинал с полей, потом работал в офисе. Коллектив тоже в продажах был хороший.
Работать нужно много и хорошо. Порой работа стрессовая, высокая динамика движения – не всем подходит.
2012-10-25 00:09 Аноним Аноним, г. Киев
1. Высшее руководство имеет хорошую з.п., условия труда (кабинеты), дорогие автомобили, поездки за границу и др. льготы; 2. Известная компания, в которой престижно работать; 3. Фасад завода, а также ее территория окружена зелеными газонами, аккуратно подстриженными деревьями, что создает хорошее впечатление о компании; 4. Неплохая столовая - можно вкусно покушать за небольшие деньги, некоторым сотрудником обеды компенсируются; 5. Иногда, по праздникам, компания радует своих сотрудников…>>
1. Компания далеко не международного уровня, культура - Советский Союз; 2. Карьерный рост и др. возможности зависят от личных отношений с руководством, на профессиональные качества и достижения почти не смотрят; 3. Медленно работают процессы, "обратная связь" страдает, ответственность за сроки выполнения задач мало кто несет; 4. Сотрудники работают по правилу "каждый сам за себя", помощи не жди, новеньких не любят. Приветствуется двухличие и умение угождать; 5. Много грязи, о которой не…>>
2012-10-17 19:01 Вика, г. Киев
Работа достойная, не смотря на то, что бывают разные рабочие ситуации, но могу сказать честно – мне лестно тут работать. ЗП белая, соц.страховка, обучение на рабочем месте, компания известная. Есть много возможностей для профессионального роста, хотя чтобы вырасти в должности нужно постараться и конечно не за год это происходит. вменяемый менеджмент.
Из минусов - далеко на работу ездить, трудно с маршрутками - они есть и возят с разных концов города, но, конечно, по расписанию... Не успел - ждешь полчаса общественный транспорт. Зато это дисциплинирует :-), теряшь соблазн проспать.