Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 23:19 08.09.2014
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Положительное в руководстве компании тоже было- это бывший руководитель Чернышов П, а также то, что в компании есть и хорошие руководители.

Очень жаль,что в компании в Одессе работают такие менеджеры как Ирина Сыроежко,-это не руководитель, а просто базарная баба,жлобеха,полное отсутствие интеллекта,знаний, не знает правил делового общения,работающей в режиме вседозволенности для себя любимой.Как можно таких ставить на должность менеджера?Очень хочется,чтобы руководство компании обратило внимание на эту недостойную даму.Вы же Carlsberg Ukraine,-компания мирового уровня и руководители должны быть такими же, а не порочищими имя компании,как Сыроежко И,которая чувствует себя хозяйкой компании,-хочу убью,хочу помилую,хочу выгоню,потому-что мне так хочется.Верю,что для такой твари час расплаты прийдет.

# Гость2015-01-21 17:51:11
Согласен с отзывом
# Гость2014-09-15 20:16:53
Что же Вы,Золушки,не представитесь,если считаете себя культурными?
# Гость2014-09-15 00:16:45
На самом деле Сыроежко всего лишь "пешка"..под руководством Пискуна А...но скоро и до него дойдет очередь..
# Золушки2014-09-13 21:20:02
А представиться, так делают все культурные люди.
# Золушкам2014-09-13 00:06:21
Много слышно плохого о Сыроежко И и не только в Одессе.Полностью поддерживаю.
# Золушки2014-09-09 23:25:46
Зоя наслаждайтесь заслуженной пенсией,хватит позорить себя и Компанию.
# Все сотрудники Одессы2014-09-08 23:36:51
Да,Сыроежко И. сволочь последняя.Таким тварям не место в компании.