Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Отзывы о компании     Славутич, Carlsberg Group Всего отзывов: 47

2013-08-30 01:47 Аноним, г. Одесса
Хорошая школа выживания, хорошее обучение
Обращались к Вице-Президенту по продажам с просьбой о помощи разобраться с текущей ситуацией в г. Одессе на дистрибуторе Водограй, а именно: - перед началом сезона были неоднократные собрания с высшим составом руководства, на которых обсуждались вопросы: пересмотр начисления ГСМ отсутствие аммортизации пересмотр з/п На что был ответ: что в скором времени все будет ХОРОШО Это скорое время длится по сей день и ситуация только усугубляется, а именно: - Дистрибутор на переучетах продукции заставляет…>>
2013-07-02 01:01 Аноним, г. Ялта
конченая компания
супервайзер бухает целый день! очко лижет асмам и региональным! и не кто его не трогает! пей дальше Игорёк! и не кто ни чего не решает! даже СБ приехала в Ялту и ни чего не решила! система! позор компании!
2013-06-06 02:18 влад немет, г. Алушта
ФУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ОТРАБОТАЛ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ АПРЕЛЯПЕРЕД УХОДОМ С РАБОТЫ! ПОЛУЧИЛ 175ГРН. А ЗА 4 НЕДЕЛИ ЗАРПЛАТА БЫЛА 5000ГРН. КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТОРГОВОГО НЕ БЫЛО РАБОТАЛ СВ! 5000/4 НЕДЕЛИ= 175ГРН. ОТЛИЧНАЯ МАТЕМАТИКА!
2013-06-06 01:54 влад немет, г. Алушта
уже не вижу! ушёл работать в Сармат! МЫ ВАС ПОБЕДИМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Досих пор не получил ответ когда я получу свои заработанные деньги, тоесть 5% процентов , которые с нас удерживали! верните мою зарплату! честно заработаную! ! ! ! ! ! ! ! ! и тоже самое всей нашей команде! ! ! ! ! ! ! ! ! ! зто беспредел! ! ! ! ! ! СВ ни чего не решает! ! ! ! ! ! долой самодура! ! ! И Я не скрываю своё имя ВЛАД НЕМЕТ! С уважением!
2013-05-31 01:54 влад немет, г. Ялта
мечтал там работать! получил хорошие навыки!
низкая зарплата! никаких мотиваций! работа на износ! работал на Рамазанове ежемесячно забирали с общей зарплаты 5% вдруг ты сбежишь с деньгами! и выплачивали их 13 зарплатой , но в 2013 не выплотили потому что кто то украл деньги в Симферополе и из за этого у всех ТП ЭТИ ДЕНЬГИ УДЕРЖАЛИ! И НЕ КОМУ ЭТО НЕ НУЖНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЖЕЛАЮ БАНКРОТСТВА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Влад Немет бывший ТП Гурзуф Партенит Утёс!
2013-02-01 14:11 Аноним, г. Киев
нет там позитива
Работаешь и в выходные и в праздники и почти все время задержки до 21-00 - и это считается нормальными условиями работы, при чем поощрения не жди а молча работай и не возникай! Херня компания, не ценят людей вообще! ! ! ! ! ! ! ! Если вы хотите за копейки работать 24/7 и не получать за это ничего кроме вашего окладика, то вам сюда=)
2012-12-08 22:24 Инакентий Свистунов, г. Киев
Можно мутить
1)Карьерного роста - нет 2)Вокруг уши, 6 3)Штрафы просто с воздуха Теперь о личностях: О супервайзерах говорить не буду они просто шохи...Если взять ASMа Лошка - очень хитровыебаный, но работать дает; а если взять ASMа Пиздуна - то если ты не захочеш работать под номером шесть, то сьедят моментально тут идет целая цепочка что на левом берегу, что на правом...супервайзера прыкрывает ASM, ASM прикрывает регионал... и т.д. и все это идет до Чернышова...
2012-11-21 20:06 Жора Вильчик, г. Запорожье
их пока нет! ! !
Обычные рабочие, как быдло с ними никто не считается. Заканчивается сезон и ты некому не нужен. Зарплата падает сразу на 1/3. Профсоюз заводской прогинается под руководство и не вступается за рабочих! ! !
2012-11-14 14:03 Дмитрий, г. Киев
По сравнению с другими компаниями на рынке, условия в Карлсберге ооч хорошие. Да, работать нужно много – но за это ведь и получаешь тоже немало. Зп, бонусы, поездки на отдых за счет компании. Белая зарплата – такое в наших условиях вообще редкость. Я работал в продажах и получил тут классный опыт, начинал с полей, потом работал в офисе. Коллектив тоже в продажах был хороший.
Работать нужно много и хорошо. Порой работа стрессовая, высокая динамика движения – не всем подходит.
2012-10-25 00:09 Аноним Аноним, г. Киев
1. Высшее руководство имеет хорошую з.п., условия труда (кабинеты), дорогие автомобили, поездки за границу и др. льготы; 2. Известная компания, в которой престижно работать; 3. Фасад завода, а также ее территория окружена зелеными газонами, аккуратно подстриженными деревьями, что создает хорошее впечатление о компании; 4. Неплохая столовая - можно вкусно покушать за небольшие деньги, некоторым сотрудником обеды компенсируются; 5. Иногда, по праздникам, компания радует своих сотрудников…>>
1. Компания далеко не международного уровня, культура - Советский Союз; 2. Карьерный рост и др. возможности зависят от личных отношений с руководством, на профессиональные качества и достижения почти не смотрят; 3. Медленно работают процессы, "обратная связь" страдает, ответственность за сроки выполнения задач мало кто несет; 4. Сотрудники работают по правилу "каждый сам за себя", помощи не жди, новеньких не любят. Приветствуется двухличие и умение угождать; 5. Много грязи, о которой не…>>