Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 12:23 30.08.2013
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Изначально, с приходом в компанию Чернышева П., отношение к сотрудникам, мотивация, обучение и т.д. поднялось на небывалый уровень.НО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Сейчас сильная сторона компании только официальное оформление.
А это значит, 40 часов в неделю тебе оплачивают, а остальное рабочее время (еще 20-30ч) - твой подарок фирме.
Ненормированный рабочий день- это шизофрения Всего руководства компании.(за него не платят).
Работа в СУББОТУ, а перед ПРОВЕРКОЙ и в ВОСКРЕСЕНЬЕ - норма!!!!

Любая просьба к ASM Полтавцу А., Камынину П., остается не услышанной, игнор на любые проблемы, железная выдержка.
К сотрудникам обращаются как к ХОЛОПАМ, матом, с оскарблениями и т. д.(Хамы, быдло, негодяи.)
Заработаете себе, только нервный ТИК., и др. проблемы со здоровьем.
На офисе царит СТРАХ, и почитание своего начальника до
"раздвинуть ноги" включительно, зависть и предательство.
НА РЕДКОСТЬ МЕРЗКОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!

# Чистая Правда!!!2014-02-13 17:47:07
Внатуре конченые г@ндоны,а мега Боссам на это насрать,что творится в одесском филиале
# Лютый2014-01-02 19:50:54
Не знаю кто написал эту хрень: "Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить? Да или Нет"
У меня сразу ассациируется вопрос на вопрос: " Вы считаете что человек высосал это из пальца и написал от того, что ему было скучно проводить досуг ??? Да или Нет"
# анонимности2013-09-14 23:46:38
Все верно! К огромному сожалению никто не будет реагировать! Очень жаль людей, которые работают на благо компании, а УРОДЫ сидящие в офисе стараются всеми силами вставлять палки в колеса! Камынина и Полтавца нужно уволить по статье и поставить на эти должности тех, кто хочет работать на благо компании! Данные лица ОЧЕНЬ "тормозят" компанию и РМ в том числе!