Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ООО "МОРОЗКО" Всего отзывов: 45

2023-09-18 15:49 Р****м, г. в Московской области
Здесь от тебя никто не требует перерабатывать и выходить в доп смены. Можно получить кредит в банке как зарплатный клиент. Возможен карьерный рост, лучших стараются продвигать. Компания Морозко крупная и известная по всей стране
высокая загрузка
2023-09-13 14:55 A**x, г. Санкт-Петербург
Здесь есть все возможности, чтобы развиваться и зарабатывать хорошие деньги. В своем сегменте компания - один из лидеров рынка, с такой позиции мне лично проще работать с контрагентами. Нет постоянной рутины, новые задачи возникают регулярно и в «Морозко» приветствуется творческий подход к их решению. На высоте и человеческие отношения, никто никого не подсиживает и не выживает с работы.
Бывают разные «рабочие моменты», недопонимание, но это везде так.
2023-08-30 14:14 Офис-менеджер, г. в Московской области
Проработав в компании 2 года, могу сказать следующее: - стабильная, своевременная заработанная плата; - дружный коллектив, который поможет в трудном вопросе; - справедливое руководство. По г. Бронницы очень даже хорошая оплата труда.
Если вы хотите просидеть просто рабочий день, то вам не сюда, тут ценится ТРУД! ! !
2023-08-30 14:09 Менеджер отдела продаж., г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2007 года, устроился сразу же , как закончил университет и на момент выбора компании , меня привлекло то , что это уверенная на рынке компания, узнаваемый бренд, а главное прямой производитель! Компания постоянно развивается, имеет обширный спектр направлений деятельности, что дает большой шанс для роста карьерного и финансового. Если не ленишься и можешь творчески подойти к делу, руководство это всегда отметит. З/П стабильная, текучки нет, отпуск как положено и как…>>
2023-08-25 15:20 заместитель начальника п, г. в Московской области
Я работаю в компании «МОРОЗКО» с 2007 года. Начинала с работы фасовщицей теста, отработав 3 года – перевелась в мастера, проработав в должности мастера 4 года – предложили занять должность – старшего цеха, сейчас работаю заместителем начальника производства. Собственник компании очень положительный человек, всегда поддерживает и помогает решать вопросы. Заработанная плата стабильная, индексируется. Ежегодно на производстве проводится бесплатный медицинский осмотр сотрудников.
2023-08-22 16:45 С******а, г. в Московской области
Ничего отрицательного сказать не могу . За 8 лет работы ни одной задержки заработной платы , платят регулярно и вовремя , всё прозрачно и понятно . Кто хочет сидеть и ничего не делать -это , ребята, не в эту компанию.
2023-08-03 18:23 Отдел продаж, г. Санкт-Петербург
Работают положительно настроенные люди. Все прозрачно и понятно.
В моем случае неудобно добираться до офиса.
2023-07-28 10:27 Ш*н, г. Москва
Лет 6-10 назад было лучше у них.
Крайне странные ребята стали, за несколько лет не в лучшую сторону поменялись.
2023-07-26 11:48 бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Мне все нравится. И коллектив отличный, и руководитель понимающий, я пришла в большую компанию из маленькой, так мне все объяснили, во все тонкости работы посвятили, помогали долго, не фыркали, мне было и есть комфортно работать. Зп вовремя, ни разу не задерживали, вообще никаких претензий.
мне они неизвестны
2023-06-28 12:21 Сотрудник отдела продаж, г. Санкт-Петербург
В компанию попала без опыта, почти за 2 года выросла как специалист на отлично. Большое спасибо коллегам, всегда во всем помогали. Ушла из-за переезда, с полученными знаниями быстро нашла новую работу. Если не проявлять инициативу и сидеть ниже травы, то ни о каких повышениях в должности и по зп речи быть не может. В принципе, как и везде.
Ничего категорически негативного выделить не могу.