Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ООО "МОРОЗКО" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Москва Белгород

2024-02-24 12:29 Reimon, г. в Московской области
С опытом в пищепроме сами пригласили на собеседование и предложили на неплохой оклад. Функционал стандартный как везде. Остальные люди вроде грамотные и начальство не пилит. Не жалею, что теперь здесь
Постоянно много работы, свободного времени практически нет
2023-12-13 11:42 Oks, г. в Московской области
Успела поработать кладовщиком много где, в том числе, и в «Морозко». Здесь, если честно работать, то все у тебя будет. Нагрузка приличная, но вполне посильная. По части зарплаты пришла сюда с повышением. С нашим начальником склада можно работать.
После инвентаризаций иногда голова кругом идет
2023-11-24 10:30 А***н, г. в Московской области
Платят за результаты, а не за красивые глаза. Все по-честному, любимчиков у начальства нет. У нас в подразделении коллектив чисто мужской, мне так привычнее и удобнее работать. Есть уверенность в будущем, потому что планы по развитию у компании большие. Пока не было поводов усомниться, что все станет реальностью
Работы вагон всегда, правда для меня это тоже плюс
2023-11-13 21:07 Dimon, г. в Московской области
За два года получил ценнейший опыт и массу новых знаний. Должностные оклады в компании средние по рынку, но на бонусах и премиях можно прилично жить. По себе могу сказать, что никогда раньше столько не зарабатывал
Приходилось оставаться на час-полтора после окончания рабочего дня в самый «горячий» сезон. После такого помогал только отпуск у моря на пару недель
2023-10-25 14:22 A***n, г. в Московской области
Нормальная работа. Считаю, что мне даже повезло тк устроиться сюда непросто. По зарплате тоже немного, но выиграл. В большой компании нет такого страха что могут обанкротиться или сократить и останешься на улице
Физически тяжеловато, перед выходными чувствуется усталость
2023-09-18 15:49 Р****м, г. в Московской области
Здесь от тебя никто не требует перерабатывать и выходить в доп смены. Можно получить кредит в банке как зарплатный клиент. Возможен карьерный рост, лучших стараются продвигать. Компания Морозко крупная и известная по всей стране
высокая загрузка
2023-08-30 14:14 Офис-менеджер, г. в Московской области
Проработав в компании 2 года, могу сказать следующее: - стабильная, своевременная заработанная плата; - дружный коллектив, который поможет в трудном вопросе; - справедливое руководство. По г. Бронницы очень даже хорошая оплата труда.
Если вы хотите просидеть просто рабочий день, то вам не сюда, тут ценится ТРУД! ! !
2023-08-25 15:20 заместитель начальника п, г. в Московской области
Я работаю в компании «МОРОЗКО» с 2007 года. Начинала с работы фасовщицей теста, отработав 3 года – перевелась в мастера, проработав в должности мастера 4 года – предложили занять должность – старшего цеха, сейчас работаю заместителем начальника производства. Собственник компании очень положительный человек, всегда поддерживает и помогает решать вопросы. Заработанная плата стабильная, индексируется. Ежегодно на производстве проводится бесплатный медицинский осмотр сотрудников.
2023-08-22 16:45 С******а, г. в Московской области
Ничего отрицательного сказать не могу . За 8 лет работы ни одной задержки заработной платы , платят регулярно и вовремя , всё прозрачно и понятно . Кто хочет сидеть и ничего не делать -это , ребята, не в эту компанию.
2023-05-10 09:26 помощник менеджера по ло, г. в Московской области
Очень хороший коллектив, з/п стабильная , без задержек. Работаю уже 3.5 года и все устраивает. Близкое расположение от дома, легко добираться. Очень много сотрудников, которые работаю от 7 лет и выше. Отношение руководителей очень хорошее, всегда пойдут на встречу , если есть какие то вопросы, то помогут в решении данных вопросов. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, увеличения з/п , если вы ответственный и трудолюбивый сотрудник. Предоставляются скидки сотрудникам на про…>>
за время своей работы отрицательных сторон не выявилось.