Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ООО "МОРОЗКО" Всего отзывов: 45

2024-04-17 20:23 Аноним, г. Москва
Родственница проработала на предприятии Морозко 3 месяца, не было ни разу за это время выплат, так и уехала и не заплатили ничего!
2024-03-05 22:01 M.I.R.N.I.Y, г. Москва
У меня здесь ни разу не было задержек по з/п. Предприятие крупное, можно не бояться за завтрашний день. Почти от моего дома есть развозка от предприятия по сменам. Всему обучили, ничего сложного не было
На жизнь не жалуюсь, но работа не из легких
2024-03-04 16:08 Toly, г. Санкт-Петербург
Пришел в «Морозко» сварщиком с другого производства. Здесь пищевое, свои особенности, но по моей части работа несложная. Адекватные требования вполне. Иногда приходится что-то выдумывать с технарями, но в основном задачи несложные, типовые. Оборудование для сварки в отличном состоянии, все есть
Ничего особенно плохого нет
2024-02-27 19:18 В****я, г. Санкт-Петербург
Хорошо платят здесь водителям - для меня самое главное! Все рабочие моменты давно отлажены, не приходится терять время на простоях или возиться с документами. Моя задача - отвезти груз плюс минимальные вопросы по документам. В Морозко реально устроиться без знакомств, меня собственно так сюда и взяли. Проверяли только права, опыт по трудовой и пару вопросов задали обо мне. Третий год уже в компании
У меня особых претензий нет
2024-02-26 19:32 М***я, г. Москва
Кадровика ничуть не смутил мой возраст и общий стаж (один год) по специальности. Много всего пришлось вспоминать, учиться новому, но уже через месяц-два работала наравне со всеми. Система мотивации позволяет достойно зарабатывать
У нас в отделе много амбициозных людей, поэтому между ними иногда случаются конфликты. Нечасто, но портят настроение своими терками
2024-02-24 12:29 Reimon, г. в Московской области
С опытом в пищепроме сами пригласили на собеседование и предложили на неплохой оклад. Функционал стандартный как везде. Остальные люди вроде грамотные и начальство не пилит. Не жалею, что теперь здесь
Постоянно много работы, свободного времени практически нет
2024-02-09 13:19 A**x, г. Москва
Работал мерчендайзером от компании «Морозко». Все точки, куда приходилось выходить, были в своем заранее оговоренном районе. Работа несложная и опыт был, но все равно прошел обучение, и лишним это не было. Продукцию быстро раскупают, да я и сам беру постоянно.
Первые полгода у меня был очень вредный супервайзер придирался ко всему постоянно. Сейчас поменяли и стало поспокойнее.
2023-12-27 21:36 Semen, г. Москва
Все нормально
Компания - лидер рынка РФ. Производство является одним из крупнейших у нас в городе. Работы постоянно много. Оборудование разношерстное и требует внимательного отношения. С запчастями и расходниками проблем нет
2023-12-13 11:42 Oks, г. в Московской области
Успела поработать кладовщиком много где, в том числе, и в «Морозко». Здесь, если честно работать, то все у тебя будет. Нагрузка приличная, но вполне посильная. По части зарплаты пришла сюда с повышением. С нашим начальником склада можно работать.
После инвентаризаций иногда голова кругом идет
2023-12-05 09:34 N****a, г. Санкт-Петербург
Отношения со всеми были ровные с самого начала. Понравилось, что планы на месяц, квартал, год адекватные. Если работать умеешь, то выполнишь, можно и на премию рассчитывать. Сам бренд очень уважаемый.
Недостатков нет