Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ООО "МОРОЗКО" Всего отзывов: 45

2023-11-30 12:16 Vlad, г. Москва
Здесь свои деньги всегда получишь, можно не волноваться. Питание организовано прямо на территории предприятия, кстати все довольно вкусно. Для своих организована продажа продукции по низким ценам. Мне как устроился в «Морозко» неплохо живется.
Начальство очень требовательное, строгое.
2023-11-28 14:51 Маргорита, г. Санкт-Петербург
Зарплата выплачивалась стабильно -  главное для меня на тот момент. Сама работа интересная, постоянно были какие-то новые проекты. Несмотря на мой небольшой опыт, отношение ко мне как и ко всем остальным сотрудникам было максимально уважительным. Удобно было добираться до офиса на машине и обратно домой.
Принципиальных минусов не было, просто нашла еще лучше место
2023-11-24 10:30 А***н, г. в Московской области
Платят за результаты, а не за красивые глаза. Все по-честному, любимчиков у начальства нет. У нас в подразделении коллектив чисто мужской, мне так привычнее и удобнее работать. Есть уверенность в будущем, потому что планы по развитию у компании большие. Пока не было поводов усомниться, что все станет реальностью
Работы вагон всегда, правда для меня это тоже плюс
2023-11-22 09:23 Ignat, г. Белгород
В этой компании чувствуешь себя как за каменной стеной. Никакие кризисы не страшны. Завод и в пандемию работал как обычно, без простоев. Все-таки продукты питания производит. Я тогда же новую машину взял - любые кредиты одобряют без проблем, если в Морозко работаешь
Я 100% без претензий
2023-11-13 21:07 Dimon, г. в Московской области
За два года получил ценнейший опыт и массу новых знаний. Должностные оклады в компании средние по рынку, но на бонусах и премиях можно прилично жить. По себе могу сказать, что никогда раньше столько не зарабатывал
Приходилось оставаться на час-полтора после окончания рабочего дня в самый «горячий» сезон. После такого помогал только отпуск у моря на пару недель
2023-11-07 17:00 I**A, г. Санкт-Петербург
Работал в офисе Морозко, у нас там отличная команда подобралась на тот момент. Запустили с нуля несколько новых продуктов, которые до сих пор в лидерах российского рынка. Ну и платили за все это дело достойно, руководство там вообще не жадное в этом плане, хоть и требовательное. Для меня это была отличная школа и трамплин для дальнейшего развития карьеры.
Может быть и остался в компании, но повышать было некуда, а свою тогдашнюю должность уже объективно перерос
2023-10-25 14:22 A***n, г. в Московской области
Нормальная работа. Считаю, что мне даже повезло тк устроиться сюда непросто. По зарплате тоже немного, но выиграл. В большой компании нет такого страха что могут обанкротиться или сократить и останешься на улице
Физически тяжеловато, перед выходными чувствуется усталость
2023-10-16 21:59 O**a, г. Москва
Работала в этой компании с 2015 по 19-й год. Как сейчас там обстоят дела не знаю, но тогда платили все вовремя и обстановка в офисе была нормальная. Отпускать не хотели, да и сама я, если бы не переезд в другой город, то так бы наверное и работала в «Морозко»
Да все нормально было
2023-10-11 19:49 Serg, г. Санкт-Петербург
1) Выплата з/п без задержек в полном объеме 2) На производстве есть своя столовая, кормят вкусно 3) Скидки на продукцию - пельмени, блинчики и т.п. Всегда беру домой, т.к. качество хорошее и намного дешевле магазинных цен 4) Коллектив нормальный, все давно работают и друг друга знают. Между собой никто не собачится.
1) Работа нелегкая, устаю за смену 2) К рабочему времени еще надо прибавить час туда, час обратно на дорогу
2023-09-25 13:25 I**n, г. Москва
Да нормально здесь работается. Со многими хорошо общаемся и в нерабочее время за пределами предприятия. За все годы что я здесь фирма ни разу не задержала зарплату. Есть развозка.
серьезных нет.