Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Отзывы о компании     ООО "МОРОЗКО" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Москва Белгород

2024-03-04 16:08 Toly, г. Санкт-Петербург
Пришел в «Морозко» сварщиком с другого производства. Здесь пищевое, свои особенности, но по моей части работа несложная. Адекватные требования вполне. Иногда приходится что-то выдумывать с технарями, но в основном задачи несложные, типовые. Оборудование для сварки в отличном состоянии, все есть
Ничего особенно плохого нет
2024-02-27 19:18 В****я, г. Санкт-Петербург
Хорошо платят здесь водителям - для меня самое главное! Все рабочие моменты давно отлажены, не приходится терять время на простоях или возиться с документами. Моя задача - отвезти груз плюс минимальные вопросы по документам. В Морозко реально устроиться без знакомств, меня собственно так сюда и взяли. Проверяли только права, опыт по трудовой и пару вопросов задали обо мне. Третий год уже в компании
У меня особых претензий нет
2023-12-05 09:34 N****a, г. Санкт-Петербург
Отношения со всеми были ровные с самого начала. Понравилось, что планы на месяц, квартал, год адекватные. Если работать умеешь, то выполнишь, можно и на премию рассчитывать. Сам бренд очень уважаемый.
Недостатков нет
2023-11-28 14:51 Маргорита, г. Санкт-Петербург
Зарплата выплачивалась стабильно -  главное для меня на тот момент. Сама работа интересная, постоянно были какие-то новые проекты. Несмотря на мой небольшой опыт, отношение ко мне как и ко всем остальным сотрудникам было максимально уважительным. Удобно было добираться до офиса на машине и обратно домой.
Принципиальных минусов не было, просто нашла еще лучше место
2023-11-07 17:00 I**A, г. Санкт-Петербург
Работал в офисе Морозко, у нас там отличная команда подобралась на тот момент. Запустили с нуля несколько новых продуктов, которые до сих пор в лидерах российского рынка. Ну и платили за все это дело достойно, руководство там вообще не жадное в этом плане, хоть и требовательное. Для меня это была отличная школа и трамплин для дальнейшего развития карьеры.
Может быть и остался в компании, но повышать было некуда, а свою тогдашнюю должность уже объективно перерос
2023-10-11 19:49 Serg, г. Санкт-Петербург
1) Выплата з/п без задержек в полном объеме 2) На производстве есть своя столовая, кормят вкусно 3) Скидки на продукцию - пельмени, блинчики и т.п. Всегда беру домой, т.к. качество хорошее и намного дешевле магазинных цен 4) Коллектив нормальный, все давно работают и друг друга знают. Между собой никто не собачится.
1) Работа нелегкая, устаю за смену 2) К рабочему времени еще надо прибавить час туда, час обратно на дорогу
2023-09-13 14:55 A**x, г. Санкт-Петербург
Здесь есть все возможности, чтобы развиваться и зарабатывать хорошие деньги. В своем сегменте компания - один из лидеров рынка, с такой позиции мне лично проще работать с контрагентами. Нет постоянной рутины, новые задачи возникают регулярно и в «Морозко» приветствуется творческий подход к их решению. На высоте и человеческие отношения, никто никого не подсиживает и не выживает с работы.
Бывают разные «рабочие моменты», недопонимание, но это везде так.
2023-08-30 14:09 Менеджер отдела продаж., г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2007 года, устроился сразу же , как закончил университет и на момент выбора компании , меня привлекло то , что это уверенная на рынке компания, узнаваемый бренд, а главное прямой производитель! Компания постоянно развивается, имеет обширный спектр направлений деятельности, что дает большой шанс для роста карьерного и финансового. Если не ленишься и можешь творчески подойти к делу, руководство это всегда отметит. З/П стабильная, текучки нет, отпуск как положено и как…>>
2023-08-03 18:23 Отдел продаж, г. Санкт-Петербург
Работают положительно настроенные люди. Все прозрачно и понятно.
В моем случае неудобно добираться до офиса.
2023-07-26 11:48 бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Мне все нравится. И коллектив отличный, и руководитель понимающий, я пришла в большую компанию из маленькой, так мне все объяснили, во все тонкости работы посвятили, помогали долго, не фыркали, мне было и есть комфортно работать. Зп вовремя, ни разу не задерживали, вообще никаких претензий.
мне они неизвестны