Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 08:58 08.02.2023
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Была на собеседование. Мужик клятвенно обещал, что "обязательно, в любом случае будет обратная связь". До сих поработать жду)) А на самом собеседовании нес какую-то дичь. Говоришь какие бывают возмущенные жильцы (ну, так это на каждом шагу и на любой работе; к слову, я с 2006 года работаю с людьми, много насмотрелась и наслушалась, чем он меня хотела удивить или запугать)))) не знаю), нес бред, что на него было !даже нападение! Кому ты нужен то??? Напали на него. Видимо сам так и не научился разговаривать с жильцами, вот и получил леща. Про себя говорил, что он сам очень требовательный жилец. Ну, по роже видимо, что слишком много говорит и обещает, как, собственно, и с обратной связью. Еще он не сколько раз говорил, что мне чай и кофе никому делать не придется. Так я и не на секретаря вообще-то проходила собеседование и в курсе, что мне это делать не надо. Я прекрасно представляю рабочие обязанности; они были и в вакансии описаны и он мне рассказал. Что он вообще нес? Собеседование ни о чем. Мужик этот пусть голову лечит. Не знаю, кого он в итоге взял, но сказали, что 4 кандидата. Наверное, такую же кукукнутую, как и сам взял, которой тоже все мерещется и кажется.