Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт - Москва Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2018-05-03 16:25 В***м, г. Москва
Нравится конечно, что в ООО "Савушкин продукт" все официально, больничный предусмотрен. На самом деле в Москве такую престижную работу сложно найти, особенно если ты из провинции. А здесь оплата приличная, удается даже отложить на дорогие покупки и отпуск)
Работать приходится много, но я не из ленивых.
2018-04-05 18:57 Денис, г. Москва
Радует адекватный руководитель Зыщук Дмитрий Григорьевич, он реально думает не только о личной выгоде, но и сотрудниках. В компании, где созданы все условия для труда, хорошая зарплата и есть система поощрений хочется работать. Тут еще есть и реальная возможность пойти на повышение, я к этому стремлюсь.
Для меня ничего.
2018-03-30 14:52 Ангелина, г. Москва
Я уже год работаю торговым агентом в Савушкин продукт в Москве, сначала конечно очень переживала, что не справлюсь. Но спасибо коллегам, помогли освоиться и теперь я, как рыба в воде. Руководство меня уже заметило, потому что всегда перевыполняю план продаж, надеюсь пойду на повышение.
не наблюдаю
2014-02-25 00:55 Аноним, г. Москва
Стабильная компания по производству молочной продукции, сильный финансовый директор Мицкевич Ирина, хотя бухгалтерия небольшая, молодой генеральный Дмитрий Зыщук, но уже организовал большую компанию при этом уважительно относится к сотрудникам, уже на собеседовании положительные эмоции . Самое главное- вся зарплата белая, плюс выплатили все компенсации при увольнении
Далеко офис, за МКАДом, очень долго ехать.
2013-06-08 02:07 Денис Максимов, г. Москва
Красиво сделанные бренды, качественная продукция, интересные планы на будущее.
Отсутствие целостной стратегии, отсутствие дистрибьюции, без контрольное поведение на рынке, не компетентное руководство.
2013-05-31 11:56 Аноним, г. Москва
Удобно расположена
За оказанные услуги по перевозке их продукции не платят, а если и платят, то очень поздно и нехотя. Многие перевозчики отказываются работать, а кто работает - тот "инвестор" данной компании.
2013-05-29 15:39 Аноним, г. Москва
Нет руководства. Работать можно - никто мозг не выносит.
Сегодня 29 мая 2013, а заработную плату за апрель ещё не дали..... и на текущей неделе не дадут, т.к. генеральный директор находится в отпуске. Теперь наверное только в июне дадут.
2011-10-13 03:00 Аноним, г. Москва
Про эту компанию можно сказать много негатива, но вот основные: 1. З/П платят значительно меньше , чем это обговариваеться на собеседовании, Ген. Дир. (наёмный) обосновывает это разными причинами, и если ты даже выполняешь всё то о чём он проговаривает при не выплате, то находятся ещё причины и так из месяца в месяц 2. Ген. дир. наёмный , это очень большой минус- ничего не решает, настолько у него узколинейный мозг, что удивляешься как он вообще руководит, Жадность и скупость - это его…>>