Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт - Москва Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2021-09-02 19:19 И**н, г. Москва
Примерно несколько месяцев работаю сменным мастером на производстве в Савушкин. Требования ко мне как к работнику достаточно высокие, но в тоже время компания предлагает хорошие условия. В моей смене люди работают ответственные. ЗП и премия приходит всегда вовремя, полный соцпакет, хорошие ребята в коллективе. Руководство адекватное.
нет недостатков в принципе.
2021-08-06 15:00 П***л, г. Москва
Я работаю торговым агентом в Савушкин. Устраивался посмотреть, что и как и если честно не думал что задержусь. Но задержался поскольку понял, что мне здесь нравится. Работаю официально. Зарплата выходит даже больше, чем я ожидал в самом начале. Коллектив дружный. Что еще нужно для хорошего настроения)) на работе.
офис далековато, но это пустяки.
2021-06-29 15:08 Gena, г. Москва
Я специалист по продажам в Савушкин Продукт. Что мне у нас нравится, так это стабильность и хорошее отношение работодателя к сотрудникам. Работаем официально. Есть социальный пакет. У меня работа на своем автомобиле. Бензин мне компенсируют.
Бывает очень много работы, но мне это выгодно.
2021-05-28 17:16 Maxx_02, г. Москва
Работаю в компании «Савушкин Продукт». Обязанности у меня не самые сложные, условия работы вполне нормальные. Если сравнивать с другими предприятиями, где я успел за всю свою жизнь потрудиться, в Савушкин получше. ЗП не задерживают, начальство адекватное. Коллектив хороший, дружный.
нет такого
2021-03-22 16:58 AnnaKaplan, г. Москва
Работаю в компании «Савушкин продукт» с января 2018 года. Сейчас мастер цеха. Начинала с простого работника, работала на нескольких участках. Производство современное, много нового оборудования, требующего четкого соблюдения нормативов и техники безопасности. Оплата достойная.
первое время было непривычно много времени проводить на ногах.
2021-02-19 13:17 А*******я Р., г. Москва
Устроилась в компанию Савушкин продукт больше двух лет назад по рекомендации знакомого. Опыта в сфере было много, но я всегда хотела поработать на таком крупном предприятии. Действительно, оснащение передовое, все сотрудники профессионалы, людей без опыта и образования просто не берут. Зато тех, кого взяли, очень ценят. Зарплата более чем приличная и трудоустройство официальное. Все по ТК и полный соцпакет.
2021-01-25 21:57 Е*****я, г. Москва
Устроилась недавно работать, везде штат порезали, а тут стабильно, даже набирали сотрудников. Взяли без вопросов, опыт больше 10 лет на производстве. Оборудование современное, лучше, чем было на прошлой работе, пришлось привыкать. Платят регулярно оклад+премия.
не нашла.
2021-01-08 09:49 А**а, г. Москва
Устроилась в компанию «Савушкин продукт» в 2018 году. До этого работала на двух подобных производствах. Разница на лицо. Здесь все строже, но и более автоматизировано. Нужен определенный опыт и навыки, чтобы работать на таком производстве. Платят хорошо, для этой сферы вполне прилично. Начисления регулярные, задержек не было.
пока не заметила.
2020-11-19 16:45 О***а, г. Москва
Отличное место для начала карьеры – Савушкин продукт. Устроилась в данную фирму в конце 2018-ого года. Работаю до сих пор. Платят вовремя, график работы устраивает. Всегда можно найти компромисс с руководством. Да и сами руководители всегда помогают и все объясняют.
Офис находится далеко от моего места проживания. Не знаю, можно ли отнести это к минусам, но все же.
2020-10-22 18:03 С******а, г. Москва
Всем, здравствуйте, особенно тем, кто ищет стабильную хорошо оплачиваемую работу, кто не боится сложных интересных задач, и хочет в конце квартала получать отличные поощрения. Приходите в Савушкин Продукт зарабатывать и жить достойно.
я не сталкивалась