Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт - Москва Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-07-08 18:44 В*******а, г. Москва
Я уже год работаю в "Савушкин продукт". Работать на таком серьезном предприятии большая удача. Мне очень нравятся условия. Работать комфортно. И коллектив у нас профессиональный. Есть у кого опыт перенять.
2022-05-31 16:18 Д*****й, г. Москва
Три месяца уже отработал в компании «Савушкин продукт». Пришел на должность менеджера. Зарплата хорошая, состоит из оклада и премиальной части. Премию в последний месяц получил высокую, потому что уже в продукте разбираюсь и могу его красиво преподнести заказчику.
2022-04-12 16:27 А****й, г. Москва
Работаю водителем в Савушкин продукт уже 4 года, все устраивает, зарплата - белая (без конвертов) со всеми полагающимися по закону отчислениями.
бывают переработки, но за это доплачивают.
2022-04-05 19:03 А***а, г. Москва
Хорошая зарплата, премии и плюс социальный пакет. Дружный коллектив с продвинутыми специалистами. Многому научилась для себя в продажах и в продвижении.
не заметила.
2022-02-15 14:09 М****а, г. Москва
С недавнего времени работаю в Савушкин продукт. Меня взяли менеджером по продажам, очень за это благодарна. Работа нравится.
2022-02-06 22:01 Аноним, г. Москва
Савушкин продукт, это та компания, куда я с удовольствием хожу на работу уже второй год. Работаю оператором упаковочной машины. Компания использует самые современные машины и оборудование, работа здесь налажена от и до.
не вижу.
2021-12-29 15:52 К**я, г. Москва
Интересная работа в Савушкин продукт, столько всего узнал о молочной продукции. Дружный коллектив, обрел много новых друзей. Зарплата вовремя, рад здесь работать.
нет.
2021-11-23 15:01 Г******й, г. Москва
Выбрал работу именно в этой компании прежде всего из-за зарплаты - на собеседовании озвучили хоршие цифры. Ну, конечно, были поначалу некоторые сомнения, сам попадал в ситуации, когда при приеме на работу называют одни цифры, а в реальности все выходит намного скромнее. Но не в данном случае. Первая же зарплата порадовала - заплатили ровно столько, сколько обещали! Ну и дальше все было так же, без обмана. Так что я доволен.
На мой взгляд нет такого
2021-11-03 18:20 С****й, г. Москва
Работаю в Савушкином продукте на производстве. Здесь все отлично отлажено, созданы нормальные условия, от тебя требуется только четко делать свое дело. Еще из плюсов то, что здесь все официально. Так что и отпуска оплачиваются, и больничные, и отчисления в ПФ идут. Зарплата, кстати, тоже официальная, полностью перечисляют на карту.
С серьезными минусами сталкиваться не приходилось.
2021-10-07 21:53 О**г, г. Москва
Уже как год активно работаю в компании «Савушкин продукт». Вообще, всегда считал престижным работать в такой большой компании. Из плюсов: хорошие работящие ребята в цеху, официальный стабильный оклад. Переработок нет, да и условия труда довольно неплохие.
Дорога иногда выматывает после тяжелой смены.