Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт - Москва Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2020-09-17 14:48 М***я, г. Москва
Савушкин Продукт – место работы, которое я бы не хотела менять. Первая причина - белая зарплата, которую переводят на карточку, задержек нет. Вторая причина - слаженный коллектив.
Первое время было тяжело, но я привыкла.
2020-07-22 19:15 О***а, г. Москва
Пришла в компанию недавно. До этого работала на похожем производстве в другом городе. Надо признать, что у «Савушкина продукта» условия намного лучше. Здесь и техника свежее и в принципе ее больше. Прямое участие человека в контакте с продукцией практически сведено на нет. Платят хорошо. Больше, чем было у меня раньше.
немного далековато от дома. Ехать долго.
2020-07-03 18:37 М****а, г. Москва
Работаю в компании Савушкин продукт уже почти 2 года. Сюда приходят люди с опытом и профильным образованием, кого попало не берут. Считаю, что мне повезло здесь работать. Из Савушкина мало кто уходит по собственному желанию, платят здесь хорошо, работа всегда есть
не могу назвать
2020-05-28 18:17 К******а С., г. Москва
"Савушкин продукт" хороший производитель с налаженным производством и хорошей материальной базой. Все оборудование новенькое, регулярно обслуживается. Работать одно удовольствие. Я сама в лаборатории работаю. Условия отличные (есть с чем сравнить, в этой сфере больше 15 лет работаю).
не всех устраивает график, а в целом текучки почти нет.
2020-05-12 22:17 С******а, г. Москва
Скажу честно, свою работу я люблю. В этой сфере не первый год. В «Савушкин продукт» с 2017 года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работы много, но дается она легко. Надо признать, что мы выпускаем очень хорошую продукцию. Она уже хорошо известна на рынке и может рекламировать сама себя. Потому и работа спорится))
для меня нет.
2020-03-18 17:57 К****л, г. Москва
хороший работодатель. Налаженное производство, большая сеть сбыта, современное оборудование.
не очень удобно добираться от дома, довольно далеко.
2020-02-13 15:28 В*******а, г. Москва
Стабильная работа на хорошего производителя. Реально хороший продукт делаем, поэтому могу гордиться своей работой. Лишних людей на производстве нет, все с образованием и опытом в этой сфере.
далеко от дома, но не критично.
2020-02-07 14:13 Н*****я, г. Москва
Хороший коллектив, легко общаться как по работе, так и на отвлеченные темы. Это важный для меня момент. Руководство адекватное, зарплата всегда вовремя на карту, отпуск по расписанию.
Мне так не на что жаловаться, работу свою люблюю.
2020-01-21 16:36 О**г, г. Москва
проработал полтора года в Савушкине, поправил свое финансовое положение за это время. Платили хорошо, ЗП не задерживали. Работал на складе, в основном с документами, накладными, самому товары таскать не приходилось, работа была не пыльная. Относились ко мне как к сотруднику хорошо. В целом все устраивало, но по знакомству меня перетянули в другую компанию.
негативных моментов не припомню.
2019-12-18 17:59 К***я, г. Москва
торговые агенты хорошо зарабатывают, и не скажу, что я прям сильно устаю за день. Работа не однообразная, очень даже интересная, требующая коммуникабельности. Работодатель кстати оплачивает расходы на гсм.
приходится много ездить