Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт - Москва Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2019-11-13 16:14 И***а П., г. Москва
со стороны работодателя все условия, которые оговаривались на собеседовании, соблюдаются, тут без обмана. Руководство не напрягает, не оказывает давление на сотрудника, работаешь в спокойной обстановке
даже не знаю
2019-10-31 14:28 А***н, г. Москва
Присоединяюсь к хорошим отзывам. Я в Савушкин продукт уже год, работаю в продажах. Пока что меня всё устраивает, по зарплате не обманули, отчисления идут вовремя, проблем с отпусками нет.
как уже сказал, меня все устраивает пока что
2019-09-18 12:50 И***а, г. Москва
Когда я устраивалась в "Савушкин продукт" (Москва), кроме меня в тот день интервьюировали ещё четырех кандидатов. Меня порадовало, что у нас спрашивали про образование и опыт, задавали кое-какие вопросы в области производства и хранения молочной продукции. Я хочу сказать, что кого попало к нам не берут. Ну и конечно мне очень приятно, что из 5 кандидатов выбрали именно меня)
мне из дома добираться далековато
2019-08-30 14:21 Э***а, г. Москва
Работа в "Савушкин продукт" стала для меня третьим местом работы, вакансию нашла на HH. После собеседования позвонили и сообщили, что я принята. Главное – зарплата, ее платят полностью как и обещали на собеседовании, остальное для меня не так важно.
2019-07-31 11:32 Н*****я, г. Москва
Работаю в компании Савушкин продукт два месяца. И мне уже нравится здесь. Зарплату платят вовремя и полный соцпакет предоставляют. Да и кстати наша продукция хорошая, все натуральное.
2019-06-14 17:03 И*а, г. Москва
Я родом из Беларуси, Савушкин продукт знаю и люблю давно. В Москву приехала полтора года назад. Когда увидела на hh вакансию от Савушкина продукта, поняла, это судьба)) Взяли на работу без проблем. Условия работы устраивают – отпуск, выходные, достойная зарплата.
2019-05-15 15:08 Ф***р, г. Москва
Плюсую к тем, кто оставляет хорошие отзывы о работодателе Савушкин продукт. Сейчас редко где оформляют в штат с первого дня и платят полностью белую ЗП, здесь всё как раз именно так. А когда работаешь официально, можешь быть спокойным.
Не замечал существенных недостатков, которые бы побудили уволиться.
2019-04-09 12:52 С****й Т., г. Москва
Я удовлетворен условиями работы в Савушкин продукте. Зарплата полностью "белая" - это показатель, что компания готова отвечать за своих сотрудников. Больничный дают без проблем, отпуска по графику, как положено. Савушкин продукт рекомендую как адекватного работодателя.
Не нашёл, меня всё устраивает, я работать пришёл, а не недостатки на ровном месте искать.
2019-03-25 13:15 П***л, г. Москва
Устроился в Савушкин продукт, пока работа устраивает. Оформили официально, зп предложили нормальную и полностью белую, озвученные на собеседовании условия соответствуют реальности. График работы удобный для меня. С начислением зп порядок, задержек по выплатам не бывает.
не сталкивался
2019-03-05 13:15 К****л, г. Москва
В Савушкин продукт посоветовал устроиться брат. Опыт работы в данной сфере у меня был, взяли специалистом по продаже, план выполняю, езжу по торговым точкам, мне такой график вполне нравится. Я не знаю, где в Москве можно найти лучшее место работы, да и зарплата меня полностью устраивает, к тому же всё официально.
незначительные