Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт - Москва Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2019-01-21 14:50 А********а, г. Москва
Честно скажу, искала работу с хорошей зарплатой. Прошла собеседование и устроилась в Савушкин Продукт, работаю в Москве и в принципе все устраивает. У нас официальное оформление, белая зарплата, которая состоит не только из оклада, есть и мотивационная часть, для меня это плюс.
Главный офис неудобно расположен.
2018-12-18 17:29 Г**а, г. Москва
Работаю в Cавушкин продукт в Москве водителем на грузовой машине. Я пришёл сюда зарабатывать деньги и у меня это получается, конечно не просто ездить на большие расстояния, но зато официальная зарплата, полный социальный пакет, машина в хорошем состоянии. Я в принципе всем доволен.
Особо не увидел.
2018-11-22 12:36 Г******й, г. Москва
работа комплектовщиком не сложная и график хороший – сутки через трое. Да и с продуктами питания мне нравится работать, тем более с савушкиным продуктом, я сам покупаю их творожки что себе, что детям. Зарплата не супер высокая, но на всё хватает.
не знаю, может и есть какие
2018-10-30 14:21 Магомеева, г. Москва
работаю в Савушкином продукте третий год, мне нравится моя работа и продукция наша нравится. С удовольствием покупаю ее сама. В коллективе отношения сложились тёплые, руководство лояльное, отзывчивое.
не обнаружила
2018-10-09 15:32 А**а, г. Москва
Очень рада , что удалось устроиться в Савушкин продукт. Я с торговлей дружу, опыт имеется – ещё в детстве помогала маме в магазине, потом долгое время в продажах работала и вот теперь я в Савушкином продукте. Работа устраивает, отношения в коллективе и начальство – тоже. Это для меня главное, чтобы работа нравилась и на ней было комфортно находиться. Всё же как говорят, работа – второй дом.
Я не искала минусов
2018-09-13 12:47 Д****а, г. Москва
В Савушкином продукте работаю третий год и мне нравится тот факт что продаю товар, который нравится мне самой) в обязанности входит работа с дебиторкой, визиты в торговые точки, чтобы смотреть сколько продукции осталось, как её раскупают. Да много чего ещё. Руководство лояльное, понимающее, работать приятно!
для себя не нашла
2018-09-11 11:12 O**a, г. Москва
Савушкин продукт – это белая зп, соблюдение ТК РФ и чудесный коллектив. Сколько работаю столько и радуюсь что меня взяли сюда 2 года назад, я на этой работе хоть уверена в завтрашнем дне
для меня нет
2018-07-31 10:18 D****a, г. Москва
Мне нравится руководство компании Савушкин продукт своим серьезным и ответственным подходом к работе и отношением к сотрудникам. В Москве это одна из немногих крупных компаний, где торговым представителям платят адекватную зарплату, проверено на собственном опыте – есьт с чем сравнить.
Много приходиться ездить, иногда это сильно выматывает
2018-07-24 12:59 В**а, г. Москва
Весомый плюс компании в адекватном руководстве, Зыщук Дмитрий Григорьевич грамотный начальник, всегда вникнет в проблему, если она есть. Отсюда и общая обстановка в коллективе хорошая.
Расположение офиса, приходится очень рано вставать чтоб не опоздать на работу.
2018-05-21 16:31 Т*****а, г. Москва
Я взяла ипотеку и купила квартиру в Подмосковье, сразу начала искать другую работу, на своей получала копейки. Устроилась в Савушкин продукт в Москве и поняла, что можно жить и с ипотекой, сейчас муж устраивается сюда же водителем грузового автомобиля, будет продукцию развозить. Работать приходится много, но за это мы получаем хорошие деньги, которых вполне хватает на жизнь, да и коллектив хороший, что важно.
работа устраивает