Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 89

2018-07-08 00:00 Разработчик, г. Москва
Я – разработчик, и работой в БКС доволен. Современное оборудование, продвинутые коллеги, у которых можно и поучиться кое-чему. Начальство в целом тоже относится лояльно. Переработки оплачиваются (но необходимости в них особой не бывает), зп без задержек, бонус по результатам выполнения планов.
Возможно, это не работа на всю жизнь, но пока я чувствую, что расту как профессионал, работая здесь
2018-06-14 00:00 Аноним, г. Москва
Очень достойные условия работы, современное оборудование, регулярные тренинги и учебные программы для тех, кто хочет развиваться. Стратегические сессии два-три раза в год, признание заслуг, бонусы, корпоративные мероприятия. Недавно разрешили брать три дня без отработки вообще.
Пожалуй, социальный пакет не очень по сравнению с другими местами.
2018-06-02 00:00 Консультант, г. Москва
Я в нескольких банках работал консультантом, мне есть, с чем сравнивать. Могу сказать, что в БКС оказался самый вменяемый коллектив, включая(что редкость) и начальство. Планы жёсткие и поблажек не дают, но и лишних репрессий нет. Никаких придирок, если ты работаешь нормально.
Для тех, кто хочет расти, перспективы не очень радужные. Хотя бонусы есть, повышать тебя не спешат. Пришёл консультантом-консультантом и уйдешь (как было в моем случае. Может, у кого-то по-другому, не знаю)
2018-04-13 00:00 "Большой начальник", г. Москва
все. - В компании интриги покруче чем в Ватикане. Если в Ватикане профит это большое влияние и власть, то тут средняя ЗП. - Уровень профессионализма работников, особенно начальства, несмотря на весь пиар, на среднем уровне и даже ниже. Не у кого учится в компании. - ЗП средняя, бонусы весьма преувеличены, их сумма не понятна, они вообще не выплачиваются. Топ IB ходит в засаленом костюме и выглядид как будто отгрузил вагоны угля утром в понедельник в порту Магадана. Этот недальновидный управленец…>>
2017-12-17 00:00 Младший помощник мастера, г. Москва
Берут всех, так что трудоустроиться - легко.
Не понимаю, отчего, но там особый такой культ крохоборства и подлости. Судя по общности происхождения, это похоже на то, что это новосибирцы (узкий кружок руководителей БКС) так были воспитаны в Новосибирске. Это, конечно, не факт, в БКС и люди из других городов тоже вполне себе ...., но из Новосибирска - ни одного нормального. Вид у всех тухлый и унылый. В общем, это наверное просто не самые лучшие люди этого города. Стиль руководства - глупый. Начальники очень любят восхваления - то…>>
2017-11-12 00:00 Аноним, г. Москва
Ужасная компания Не тратьте своё время! ! ! Долгое трудоустройство, дадут кучу заданий и даже потом не перезвонят! Даже не тратьте время, берут своих только, вы - это формальная отчётность! Стажировка, испытательный срок - если уж повезёт пройти, денег вы не увидите. Там все схвачено, отзывы положительные пишут за деньги. Отсудить не получится, у них связи. Хоть на телевидение иди. Короче, крайне не рекомендую это дно. Хуже компании не видел.
2017-10-01 00:00 Директор, г. Москва
Брокер считается самым большим в России, поэтому после работы в БКС вас могут принять в другие компании под влиянием этой репутации.
Карьерного роста не видать, вырасти в компании невозможно. Для карьерного роста надо или уйти из компании, или прийти со стороны. Можно только сразу получить хорошую позицию, если прийти со стороны и на переговорах выговорить себе зарплату и позицию. Но за это потом им управляющий директор отомстит. Среди руководителей БКС большинство - блатные бездельники, которые под видом суеты, непрерывных "совещаний" и многочисленных "служебных записок" обезопасили себе теплое место, на котором сидят годами…>>
2017-09-13 00:00 Аноним, г. Москва
белая зп, местами лояльность руководства, офис рядом с метро, есть шанс встретить хороших людей и профессионалов своего дела, неплохое место для начала карьеры, весомый опыт как для работы, так и для жизни.
в начале обещают золотые горы, мотивации выше крыши, карьерный рост и прочее, на деле выжимают все силы и вынуждают уволиться. проблемы с безопасностью, практикуются телодвижения под чужими учетками; систематическая переработка не оплачивается, отсутствие ДМС, обед 30 мин (но рабочий день с 9.30), плохо организовано рабочее место. коллектив сильно подгнивает, стукачи в приоритете, встречаются очень завистливые и озлобленные, в силу вышеизложенного большая текучка (за год может полностью…>>
2016-11-18 17:22 Аноним, г. Москва
Отношение к кандидату как к быдлу. Отдел персонала предоставляет ложную информацию о доходе, условиях. Меня принимала странная женщина инна гаврилюк. Ни слова о работе, только самопрезентация. Кто у вас там работает ? ? Украинские шлюхи ? ?
2016-11-17 10:57 Дима, г. Москва
Я сам там не работаю. Но сильно хочу там работать ))) мой друг работает там более 4 лет, на должности финансовый консультант, в Москве. Потому знаю многое. Есть внутренняя система грейдов - на повышение оклада. Возможность карьерного роста. Есть продукты, которые помогают привлекать клиентов ещё раз. Процент бонуса менеджера от того не меняется. Клиентский портфель срабатывает в пользу менеджера.
Задержка бонусов на 2, 3 месяца. Но с учётом размера бонусов всё терпимо. С бонусом 100 000 вы там не будете долго работать.