Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 17:05 07.02.2022
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Ничего хорошего сказать не могу про «БКС банк».

Руководители не компетентны, как со стороны бизнеса так и со стороны разработки, было ощущение, что работаешь на заводе или рынке, it там точно не пахнет. Ноутбуки не выдают, если нет своего компьютера, то купи или бери домой стационарный из офиса. Офис такое себе. Системы мотивации сотрудников нет от слова «вообще». Зарплаты намного ниже рынка. В 2021 году ушло 50% сотрудников разработки и все нормальные руководители. Работают там долгое время только те кто больше никуда не может устроиться, т.к. не компетентны. Часто берут людей в разработку на одну ставку двоих, после курсов или вообще без курсов, заставляют старый персонал их обучать хотя это не входит в обязанности. Хорошие специалисты не идут работать, а если и попадают туда то не задерживаются, некоторые уходят одним днём с испытательного, при этом чуть ли не матерясь. Руководители и айчары не заинтересованы в удержании сотрудников, даже наоборот, после увольнения месяцами не отдают трудовые. Ужасное место!!! Не рекомендую