Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 13

2013-12-10 13:32 Мария, г. Санкт-Петербург
Сильная, уверенная в завтрашнем дне, стабильная компания, с отличными рейтингами надежности, входит в состав лучших работодателей России, является крупнейшим налогоплатильщиком, все белое, без задержек. Отличный коллектив - я их сменила несколько, все ребята талантливы, интересны и все являются сильными менеджерами.
Я отработала в этой компании ни один год. Все как везде, есть много хорошего и есть много плохого. Конечно не смотря на то, "наши менеджеры возведены в ранг священной коровы" - слова ЗДДП; менеджеры всегда и во всем виноваты. Ни ДОЛС, ни служба безопасности, ни отдел первичного страхования, который сутками выписывает КАСКО, срывая выдачи, только менеджеры. Все работают на план, план который нереален, и в условиях положения на современном рынке, конечно же завышен. Постоянные стрессы,…>>
2013-04-27 22:49 Эстет, г. Санкт-Петербург
Вот и значок мне вручили. Вписали так сказать мое имя в историю компании. Немногим до Бразилии не дотянул.
Спустил его в унитаз!
2012-11-21 00:28 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Я работаю в данной компании с начала 11 года, работаю до сих пор. Главное, что хочу сказать - если Вы хотите спокойную работу, где можно ковыряться в носу, то вам не сюда. В каркаде можно зарабатывать и очень прилично. Да, для этого нужно поработать. Не лояльность к сотрудникам? Бред. Даже на межрегиональном уровне руководители очень лояльны. Компания гибкая. Поток информации в организации построен снизу вверх. И любой сотрудник может вынести любые предложения на рассмотрения, и эти предложения…>>
Много бюрократии.