Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 66

2015-01-19 16:12 Аноним, г. Москва
Отличный банк, я за 20 лет работал уже в нескольких и Новиком мне понравился больше других. Самое важное это то, что если вы действительно хорошо и продуктивно работаете, то руководство это увидит и оценит, работа конечно же не очень легкая, вкалывать придется, но за свою работу вы будете адекватно вознаграждаться премиями и хорошей зарплатой.
Даже не знаю что вспомнить...
2015-01-14 01:22 Александр Волчанинов, г. Москва
Начитался отзывов уже после трудоустройства. Такое ощущение, что пишут лентяи. Я работаю 4й месяц и пока всем доволен. Да, начальство требовательное, а как иначе? Руководители трудоголики и полностью преданы работе. Я поддерживаю такой принцип! если интересно, то я за качественную работу, а просто просиживать штаны не привык. Офис в центре, красивая набережная, уютный офис, приветливые коллеги и все условия для работы есть. Единственный минус- нет столовой. Но для меня это даже плюс - мне…>>
Нет столовой
2014-12-28 06:26 Елена Честная, г. Москва
нет ! и не было
Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку)) уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))
2014-12-22 16:14 Егор Стерликов, г. Москва
Отличная компания! Работаю в ней уже 2 года экономистом, полностью доволен. У меня отличный коллектив, высокая заработная плата, интересное содержание труда.Благодарен своему руководству за его адекватность(это редкость сегодня) и банку за вакансию.
На мой взгляд, отсутствуют
2014-12-19 22:30 Илья Тепляков, г. Москва
Работаю не так долго : более полугода, однако уже успел оценить преимущества данного места работы. По сравнению с другими банками, с которыми имел неприятный опыт взаимодействия, здесь высокая з/п, соответствующая указанной в вакансии и есть РЕАЛЬНЫЕ перспективы карьерного роста.Также хочу отметить отличную систему ввода в должность(адаптация протекла быстро и эффективно)
Пока не выявил
2014-12-17 16:37 Марина Лузик, г. Москва
Работала в этом банке почти 2 года. До этого в 2-х банках, но дольше года не продержалась из-за всяческих наездов со стороны начальства, недружественной обстановке в офисах, да и многих других отрицательных моментов... Честно говоря, когда устраивалась в Новикомбанк, думала что все будет тоже самое и ничего не поменяется. В первый же рабочий день все мои опасения были разбиты о стену! Дружественный, профессиональный и молодой коллектив помог мне сразу же освоиться на новом месте. Руководство…>>
Иногда приходится задерживаться, если не успел чего то сделать в основное время, но это уже проблемы сотрудника. У меня было такое всего пару раз, но сама виновата.
2014-12-08 14:08 anatolij tingaev, г. Москва
Сотрудников в этом банке ценят, особенно тех, кто действительно умеет работать. Я не раз получал премии, в прошлом году получил повышение. Так что работайте, повышайте квалификацию, а не скулите в инете и все хорошо будет.
действительно много работы и иногда приходится часов до 8 задерживаться
2014-11-21 22:51 Игорь Фадеев, г. Москва
Работаю в банке почти десять лет, многое уже за это время поменялось, но я себя чувствую вполне комфортно. Пережил вместе с банком кризис, много сложных моментов, но, тем не менее, банк ко мне всегда был честен, зарплату платили во время, в полном объеме, часто были премии и т.п.
Больших минусов нет.
2014-11-18 13:25 Борик Александров, г. Москва
Прохлаждаться во время работы, конечно, не получиться, но если работать хорошо и качественно, то без внимания это не останется и можно получить хорошую премию. Вообще по деньгам в этом банке очень хорошие условия
ничего
2014-11-17 01:57 Антон Гобозов, г. Москва
Начальство сотрудников ценит, особенно ценных вроде меня) Если серьезно, то это первый банк в моей карьере (работал еще в трех), в котором начальство может пойти сотруднику на встречу, дать отгул и т.д. Ну платят хорошо, выше среднего по рынку