Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Москва Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-09 15:22 Ольга, г. Москва
Очень нравится работать в «Высоцкий консалтинг». Я в офисе в Москве тружусь. Комфортное рабочее место, есть комната, где можно покушать. Или столовая внизу, где можно недорого пообедать, если дома не успел приготовить или просто с собой не взял. Вполне адекватное начальство и белая зп.
2017-01-09 14:23 Юлия, г. Москва
Работаю в Высоцком консалтинге в Москве на должности продавца. И для продавца у меня зарплата даже больше, чем просто хорошая. Получаю оклад полностью официальный, так еще и есть бонусы от продаж. Поэтому в месяц выходит сумма, которой хватает и на отдых, и на жизнь, и даже откладывать умудряюсь.
---
2017-01-04 18:19 Алексей, г. Москва
Я считаю, что мне очень повезло оказаться именно в этой компании. Главное, что мне здесь нравится – это организация работы. То есть я всегда знаю, что от меня нужно, в какие сроки и в каком виде. Это очень важно, поверьте, когда в компании организационный хаос, то никакая зарплата не спасет от желания бежать от нее как можно дальше.
Работать в компании сложно, но интересно.
2016-12-29 16:00 Анастасия Мельникова, г. Москва
Я в компании работаю уже 7 лет. Почти каждый год наша компания увеличивает свою прибыльность в 1, 5-2 раза. Такой заботы о сотрудниках я не видела еще нигде. Работы много, но она очень интересная и работаем с клиентами, которые являются успешными предпринимателями. Также, обязательной составляющей в компании является - повышение компетентности сотрудников. Очень люблю свою команду и горжусь результатами всей компании
Нет.
2016-12-26 20:01 Ольга, г. Москва
По уровню столицы мне в Высоцкий консалтинг платят довольно неплохие деньги. У меня на моей должности оклад 50 тысяч, плюс каждый месяц получаю бонусы от прибыли компании. Обычно прибыль хорошая, поэтому и бонусы всегда выходят довольно приличные. Хорошая прибавка получается к постоянной зарплате.
Нет. Всем довольна.
2016-12-15 11:58 Даниил Гордеев, г. Москва
Работаю в этой компании больше полугода. С коллегами отношения нормальные, я бы сказал нейтральные. Платят хорошо и это для меня главное.
Начальство жестко задачи ставит, но они в своем праве.
2016-12-13 17:44 Мария, г. Москва
Во-первых, зарплата. Во-вторых, хорошие условия труда. Ну и в-третьих, возможность учиться, что тоже пригодится
Не могу сказать, что сейчас у меня работа мечты, недостатки, конечно, есть, но и достоинств много.
2016-12-01 13:33 Сергей, г. Москва
Мне в этой компании нравится в первую очередь то, что они занимаются обучением своих сотрудников и повышением квалификации. Что неудивительно, конечно, для образовательной организации) Но все же. Уверен, что эти знания мне пригодятся не только здесь и сейчас, но и в будущем.
Были некоторые подозрения на счет текучки кадров, но они не оправдались.
2016-11-29 17:25 Михаил, г. Москва
Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели у нас в Киеве отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Высоцком в меня поверили.
---
2016-11-23 17:50 Олег Щедрых, г. Москва
Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу.
Главное делать все как надо.