Другие названия:: Visotsky Consulting Moscow
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 788-59-52

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Отзывы о компании     « Высоцкий Консалтинг Москва »Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-19 16:13 Автор: Марина, г. Москва
Мне очень нравится моя сфера деятельности и работа в Высоцкий консалтинг приносит удовольствие. Коллектив в основном молодой, идейный. З/п хорошая + премия, если хорошо работаешь. И главное - компания международная, что очень престижно.
Даже не знаю, что написать в этой графе, бывают завалы временные.
2017-06-14 11:12 Автор: Лена, г. Москва
В Москве самый хороший коллектив, все очень дружные, креативные, умненькие) Вообще мне кажется, что при упоминании компании "Высоцкий консалтинг" у всех возникают ассоциации с большой, развитой компанией, всё так и есть)
Трудности бывают - и объем большой, и задерживаться приходится
2017-06-05 10:33 Автор: Алена, г. Москва
Мне нравится то, что в Visotsky Consulting сотрудников держат в курсе того, что происходит в компании. У нас каждую неделю планерки, где рассказывают о работе филиалов, о состоянии компании. От нас ничего не скрывают, говорят реальные обстоятельства дел. Так мы знаем, что ждет компанию и всех нас.
Мне действительно нравится здесь работать
2017-05-29 11:55 Автор: Марина Костишина, г. Москва
Высоцкий консалтинг на мой взгляд одна из сильнейших тренинговых организаций. Особенно хороша "Школа владельцев бизнеса", мне кажется подобной практики в других организациях маловато. Тут же собрались настоящие эксперты, которые способны передать свой опыт топ-менеджменту даже самых масштабных компаний. Я люблю свою работу здесь, это постоянный рост над своими возможностями, ну и хороший оклад с бонусами.
Договор на 3 года если ты планируещь обучаться для работы на Школе в качестве консультанта. в случае ухода, возмешение расходов на обучение.
2017-05-23 11:32 Автор: Аркадий Ларионов, г. Москва
Проработал 2 года в этой компании. Несомненным плюсом считаю обилие тренингов для сотрудников и хорошую зарплату. Изначально шел сюда работать на время, чтобы подыскать что получше, но в итоге остался, так как условия труда очень хорошие, выше среднего. Возможности для карьерного роста есть – только трудись как следует. На моих глазах человек вырос до руководителя, не имея никаких связей.
Не со всеми получается ладить в коллективе, я ушел потому что постоянно сталкивался с требовательным руководителем Валерием. считаю, что от меня требовали больше чем было заявлено изначально
2017-05-18 14:57 Автор: Георгий Нерпов, г. Москва
Помимо оклада у нас в "Высоцкий Консалтинг" есть еще и бонусы. Они идут от общей прибыли компании. Все это знают, поэтому стараются работать по-максимум. Ибо потом каждому прилетают бонусы. В удачные месяцы они достигают размера оклада даже) А еще, помимо денежного поощрения, у нас бывают и духовные, так скажем. Если компания достигла хороших показателей – для нас, сотрудников, устраивают празднично-развлекательные мероприятия.
Как уже выше указал – работать приходится по-максимуму, зато есть мотивация!
2017-05-16 12:44 Автор: Анна Носкова, г. Москва
В Москве трудно найти стабильную работу. Мне повезло – я устроилась в Высоцкий консалтинг. Здесь есть гарантии того, что ты через несколько недель не останешься на улице без работы и без денег. Работа кипит, постоянно появляются новые проекты. Компания на международной арене, работает с множеством крупных заказчиков.
Мне нравится работать в Высоцком
2017-04-24 13:12 Автор: Денис, г. Москва
Думаю, здесь всем плевать на мнение других, а важны только цифры и надёжность работодателя. Вот вам надежность: работаю 4 года, ни одного конфликта или "взбрыка" управляющих директоров. В отпуск, на больничный – пожалуйста. Бизнес растёт, а поэтому растут и наши бонусы. Серьёзно. Выплаты – из оборота компании. Но и работать тоже надо нормально. Впрочем, раздолбаев здесь не держат, имейте ввиду.
Много работы
2017-04-20 14:53 Автор: Антон, г. Москва
Если хотите знать моё мнение – "Высоцкий консалтинг", конечно, не рай. Но что-то около того. Всё стабильно, прозрачно. Бесит только тех, кто не умеет работать – но такие не задерживаются.
Только для тех, кто не любит работать.
2017-04-18 11:06 Автор: Александра, г. Москва
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интеhесная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь.
Иногда ненормированный день