Другие названия:: Visotsky Consulting Moscow
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 788-59-52

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Отзывы о компании     « Высоцкий Консалтинг Москва »Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-24 13:12 Автор: Денис, г. Москва
Думаю, здесь всем плевать на мнение других, а важны только цифры и надёжность работодателя. Вот вам надежность: работаю 4 года, ни одного конфликта или "взбрыка" управляющих директоров. В отпуск, на больничный – пожалуйста. Бизнес растёт, а поэтому растут и наши бонусы. Серьёзно. Выплаты – из оборота компании. Но и работать тоже надо нормально. Впрочем, раздолбаев здесь не держат, имейте ввиду.
Много работы
2017-04-20 14:53 Автор: Антон, г. Москва
Если хотите знать моё мнение – "Высоцкий консалтинг", конечно, не рай. Но что-то около того. Всё стабильно, прозрачно. Бесит только тех, кто не умеет работать – но такие не задерживаются.
Только для тех, кто не любит работать.
2017-04-18 11:06 Автор: Александра, г. Москва
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интеhесная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь.
Иногда ненормированный день
2017-04-18 11:05 Автор: Александра, г. Москва
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интересная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь.
Иногда ненормированный день, но работа интересная
2017-04-14 11:50 Автор: Дмитрий, г. Москва
Visotsky Consulting можно полюбить за один только офис)))) кофе без перерыва, современно, чисто, на первом этаж столовка по карману, как само собой разумеющееся – все условия для работы. Хотя как специалист отдела продаж я не сижу там целыми днями. Перешел из отдела продаж одного (не будем упоминать всуе) сотового оператора, после него работа кажется трижды прекраснее.
Пока не заметил отрицательных моментов, условия для меня очень хороши
2017-04-12 09:42 Автор: Алена, г. Москва
Если говорить о преимуществах Visotsky Consulting: белая зарплата, соцпакет, корпоративное бесплатное обучение. О недостатках: периодически ненормированный график, утомляют еженедельными планерками. С другой стороны, это у меня пунктик, а многим нравится, что прям всё-всё докладывают коллективу – что где произошло, какие у компании промахи и победы. Может, и правы.
Периодически ненормированный график
2017-04-06 12:10 Автор: Юлия, г. Москва
З/п обычная по москве – от 30 000, плюс большие бонусы. Меня, как менеджера по продажам (понятно, как начисляются проценты сверху), это устраивает. То есть есть платформа, которая держит тебя на плаву, позволяет платить за квартиру, и есть возможность по силам и умениям зарабатывать сверху. И, что важно для продажников, которых всегда больше всех подставляют и кидают, здесь платят всё, вовремя и ты точно понимаешь – за что ты получил, за что нет. …>>
Много работы, но для меня это плюс.
2017-04-04 11:13 Автор: Владимир, г. Москва
В "Высоцкий консалтинг" чувствую себя частью одного большого целого! Приятно работать с пониманием – для чего ты это делаешь! Развитие чужого бизнеса – это и развитие и меня как профессионала. Это не какая-то шарашка, в которой кто-то что-то пытается впарить. Это реальное дело реальных людей, которое помогает выживать компаниях в постоянно меняющихся условиях рыночной экономики. И это подтверждают отзывы наших клиентов и сотрудников. Я верю в наше дело! …>>
В данный момент нет никаких замечаний
2017-03-09 13:08 Автор: Павел, г. Москва
Признак хорошей компании – это когда отзывы клиентов не хуже отзывов сотрудников и наоборот)). «Высоцкий консалтинг» - из таких. Мне, как рядовому сотруднику, жаловаться не на что – работа интересная, платят вовремя, на сотрудниках не экономят.
Единственное – дмс не оформляют, но при нынешнем омс это не так уж и важно.
2017-03-07 16:02 Автор: Михаил, г. Москва
Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (! ! ! ) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.
Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!