Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Москва Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-18 14:57 Георгий Нерпов, г. Москва
Помимо оклада у нас в "Высоцкий Консалтинг" есть еще и бонусы. Они идут от общей прибыли компании. Все это знают, поэтому стараются работать по-максимум. Ибо потом каждому прилетают бонусы. В удачные месяцы они достигают размера оклада даже) А еще, помимо денежного поощрения, у нас бывают и духовные, так скажем. Если компания достигла хороших показателей – для нас, сотрудников, устраивают празднично-развлекательные мероприятия.
Как уже выше указал – работать приходится по-максимуму, зато есть мотивация!
2017-05-16 12:44 Анна Носкова, г. Москва
В Москве трудно найти стабильную работу. Мне повезло – я устроилась в Высоцкий консалтинг. Здесь есть гарантии того, что ты через несколько недель не останешься на улице без работы и без денег. Работа кипит, постоянно появляются новые проекты. Компания на международной арене, работает с множеством крупных заказчиков.
Мне нравится работать в Высоцком
2017-04-24 13:12 Денис, г. Москва
Думаю, здесь всем плевать на мнение других, а важны только цифры и надёжность работодателя. Вот вам надежность: работаю 4 года, ни одного конфликта или "взбрыка" управляющих директоров. В отпуск, на больничный – пожалуйста. Бизнес растёт, а поэтому растут и наши бонусы. Серьёзно. Выплаты – из оборота компании. Но и работать тоже надо нормально. Впрочем, раздолбаев здесь не держат, имейте ввиду.
Много работы
2017-04-20 14:53 Антон, г. Москва
Если хотите знать моё мнение – "Высоцкий консалтинг", конечно, не рай. Но что-то около того. Всё стабильно, прозрачно. Бесит только тех, кто не умеет работать – но такие не задерживаются.
Только для тех, кто не любит работать.
2017-04-18 11:06 Александра, г. Москва
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интеhесная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь.
Иногда ненормированный день
2017-04-18 11:05 Александра, г. Москва
Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интересная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь.
Иногда ненормированный день, но работа интересная
2017-04-14 11:50 Дмитрий, г. Москва
Visotsky Consulting можно полюбить за один только офис)))) кофе без перерыва, современно, чисто, на первом этаж столовка по карману, как само собой разумеющееся – все условия для работы. Хотя как специалист отдела продаж я не сижу там целыми днями. Перешел из отдела продаж одного (не будем упоминать всуе) сотового оператора, после него работа кажется трижды прекраснее.
Пока не заметил отрицательных моментов, условия для меня очень хороши
2017-04-12 09:42 Алена, г. Москва
Если говорить о преимуществах Visotsky Consulting: белая зарплата, соцпакет, корпоративное бесплатное обучение. О недостатках: периодически ненормированный график, утомляют еженедельными планерками. С другой стороны, это у меня пунктик, а многим нравится, что прям всё-всё докладывают коллективу – что где произошло, какие у компании промахи и победы. Может, и правы.
Периодически ненормированный график
2017-04-06 12:10 Юлия, г. Москва
З/п обычная по москве – от 30 000, плюс большие бонусы. Меня, как менеджера по продажам (понятно, как начисляются проценты сверху), это устраивает. То есть есть платформа, которая держит тебя на плаву, позволяет платить за квартиру, и есть возможность по силам и умениям зарабатывать сверху. И, что важно для продажников, которых всегда больше всех подставляют и кидают, здесь платят всё, вовремя и ты точно понимаешь – за что ты получил, за что нет.
Много работы, но для меня это плюс.
2017-04-04 11:13 Владимир, г. Москва
В "Высоцкий консалтинг" чувствую себя частью одного большого целого! Приятно работать с пониманием – для чего ты это делаешь! Развитие чужого бизнеса – это и развитие и меня как профессионала. Это не какая-то шарашка, в которой кто-то что-то пытается впарить. Это реальное дело реальных людей, которое помогает выживать компаниях в постоянно меняющихся условиях рыночной экономики. И это подтверждают отзывы наших клиентов и сотрудников. Я верю в наше дело!
В данный момент нет никаких замечаний