Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Москва Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-28 17:01 Вадим, г. Москва
Здесь меня научили буквально всему: работе с финансами, дисциплине, житейской мудрости и психологии общения с йлюдьми. Это был незабываемый опыт. Многие коллеги стали хороши друзьями. Даже на моих глазах образовалась новая семья, всегда очень приятно такое наблюдать.
Жалко, в Томске нет отделения ВК, у меня был вынужденный переезд.
2017-08-17 11:05 Оксана, г. Москва
Высоцкий консалтинг дал мне главное – цель в жизни. Я теперь решила пойти на второе высшее и дальше пробовать себя в финансовой сфере. Ранее сколько не пробовала- никак. Теперь у меня есть мотивация. Спасибо вам. Буду совмещать
Ничего особо плохого вспомнить не могу
2017-07-27 10:43 Алена, г. Москва
Самое главное что у нас адекватное начальство, которое всегда идет навстречу в решении любых междуусобных проблем. Ведь главная цель это улучшить российскую экономику в целом, научив предпринимателей разного уровня грамотно вести свой бизнес, работать безубыточно. Если бы все это понимали, то экономика давно бы была на уровне европейских компаний.
Случаются проблемы, как везде
2017-07-26 17:17 Сергей, г. Москва
Был в штате полгода на посту менеджера. Разумный подход к работе, комфортное рабочее место, вменяемый оклад и бонусы – все это делает компанию "Высоцкий консалтинг" хорошим местом работы.. Плюсом также отмечу, что пройти по карьерной лестнице тут вполне возможно, если есть голова на плечах. Меня не устроило то что постоянно гонят за показателями. уже в первый месяц есть квоты и договоренность что если не выполнишь. то вылетишь. а с каждым месяцем еще жестче. Но надо отметить что абсолютно нет…>>
Только то, что постоянное слежение за твоими показателями.
2017-07-16 19:27 Аноним, г. Москва
Судя по отзывам они умеют писать
Отзывы подставные. Судя по всему попахивает разводиловом. Решать вам
2017-06-19 16:13 Марина, г. Москва
Мне очень нравится моя сфера деятельности и работа в Высоцкий консалтинг приносит удовольствие. Коллектив в основном молодой, идейный. З/п хорошая + премия, если хорошо работаешь. И главное - компания международная, что очень престижно.
Даже не знаю, что написать в этой графе, бывают завалы временные.
2017-06-14 11:12 Лена, г. Москва
В Москве самый хороший коллектив, все очень дружные, креативные, умненькие) Вообще мне кажется, что при упоминании компании "Высоцкий консалтинг" у всех возникают ассоциации с большой, развитой компанией, всё так и есть)
Трудности бывают - и объем большой, и задерживаться приходится
2017-06-05 10:33 Алена, г. Москва
Мне нравится то, что в Visotsky Consulting сотрудников держат в курсе того, что происходит в компании. У нас каждую неделю планерки, где рассказывают о работе филиалов, о состоянии компании. От нас ничего не скрывают, говорят реальные обстоятельства дел. Так мы знаем, что ждет компанию и всех нас.
Мне действительно нравится здесь работать
2017-05-29 11:55 Марина Костишина, г. Москва
Высоцкий консалтинг на мой взгляд одна из сильнейших тренинговых организаций. Особенно хороша "Школа владельцев бизнеса", мне кажется подобной практики в других организациях маловато. Тут же собрались настоящие эксперты, которые способны передать свой опыт топ-менеджменту даже самых масштабных компаний. Я люблю свою работу здесь, это постоянный рост над своими возможностями, ну и хороший оклад с бонусами.
Договор на 3 года если ты планируещь обучаться для работы на Школе в качестве консультанта. в случае ухода, возмешение расходов на обучение.
2017-05-23 11:32 Аркадий Ларионов, г. Москва
Проработал 2 года в этой компании. Несомненным плюсом считаю обилие тренингов для сотрудников и хорошую зарплату. Изначально шел сюда работать на время, чтобы подыскать что получше, но в итоге остался, так как условия труда очень хорошие, выше среднего. Возможности для карьерного роста есть – только трудись как следует. На моих глазах человек вырос до руководителя, не имея никаких связей.
Не со всеми получается ладить в коллективе, я ушел потому что постоянно сталкивался с требовательным руководителем Валерием. считаю, что от меня требовали больше чем было заявлено изначально