Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Отзывы о компании     Высоцкий Консалтинг Москва Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-09 13:08 Павел, г. Москва
Признак хорошей компании – это когда отзывы клиентов не хуже отзывов сотрудников и наоборот)). «Высоцкий консалтинг» - из таких. Мне, как рядовому сотруднику, жаловаться не на что – работа интересная, платят вовремя, на сотрудниках не экономят.
Единственное – дмс не оформляют, но при нынешнем омс это не так уж и важно.
2017-03-07 16:02 Михаил, г. Москва
Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (! ! ! ) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.
Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!
2017-02-14 17:01 Анжелика, г. Москва
Особенно хочу заметить организованность компании. Постоянные координации и планирования своей роботы позволяют качественно исполнять свои обязанности и рационально распределять свое время. Но и это не самое главное, приоритетным для меня в выборе роботы было возможность карьерного роста и молодой дружный коллектив, что я нашла именно в Высоцкий КОНСАЛТИНГ. Стремительное развитие компании дает много возможностей развиваться как личностно так и по карьерной лестнице. Я благодарна судьбе что стала…>>
Не думаю, что они есть.
2017-02-14 16:49 Духота Александр, г. Москва
Работаю в компании 3 года, два раза поднимали в должностях. Нравятся проекты, которые реализовываем. Много возможностей для воплощения своих идей в продуктах компании. Работа в компании очень крутая, много чего делаем нового, особенно в области интернет-продвижения.
Замечаний, лично у меня, нет.
2017-02-03 17:29 Александр Духота, г. Москва
2017-02-03 17:06 Юлия, г. Москва
В компании Высоцкий консалтинг мне нравится то, что для сотрудников регулярно проводятся различные тренинги. Мы учимся чему-то новому, узнаем больше тонкостей нашей специфики работы, каждую неделю у нас проходят собрания, на которых нам рассказывают последние новости из жизни нашей компании, так что ты себя реально ощущаешь частью чего-то большого и серьезного. Саморазвитие, я считаю, очень важно. Как в плане профессиональном, так и в целом для личности.
Всё устраивает
2017-02-01 13:43 Литвинцова, г. Москва
Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так надо, это проверка. Ладно. Было все-таки интересно посмотреть как работает изнутри самая дорогая…>>
Конечно как и везде есть над чем работать, но уровень вполне пристойный. Буду еще думать, но пока больше плюсов чем минусов.
2017-02-01 13:21 Катя Евсеенко, г. Москва
Работаю в компании почти 1 год - руководителем предоставления системы дистанционного обучения """"Эйнштейн"""". За это время, моя компетентность во многих вопросах повысилась и продолжает расти. Это происходит благодаря тому, что есть огромные возможности развиваться и руководители этому способствуют! Также, я поняла, что ранее абсолютно неверно планировала рабочий день) Казалось бы, что сложного в составлении плана на день? Для сравнения, могу сказать: раньше я успевала выполнить…>>
Горжусь тем, что работаю в коллективе на столько сильной команды)
2017-01-27 17:20 Евгений Киршенин, г. Москва
Работаю более 4 лет. начинал с помошника рукодителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый колектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченому плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех облостях о которых ранее не думал.
Не вижу отрицательных сторон в данной компании.
2017-01-25 16:21 Катя Бараник, г. Москва
Я работаю в Высоцкий консалтинг уже второй год на посту Руководителя департамента документации, активов и материальной части. И хотя моя должность больше относится к бухгалтерии, тем не менее я получила огромный опыт в управлении финансами компании. В нашей компании очень успешно внедрено финансовое планирование, на высшем уровне организован финансовый, что позволило мне приобрести новое понимание об управленческом учете. Кроме того приятно работать в дружном целеустремленном коллективе, где…>>
------