Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара, Екатеринбург, Пенза, Алтай

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 25

2024-04-01 20:08 А***н, г. Кострома
Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смог достичь успехов в своей профессиональной деятельности, также совкомбанк предлагает разные соц программы, такие как: дмс, коворкинг, софинансирование спорта.
мелкие неурядицы, которые не влияют на общее впечатление о банке
2024-03-28 13:46 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За время работы в Банке хочу отметить что карьерный рост приветствуется, если сотрудник показывает желание и высокие результаты своей работы. Казалось бы, что рости не куда, но Банк настолько стремительно развивается, что лучшим всегда открыты новые направления , новые города.
2024-03-28 13:45 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
2024-03-27 09:20 К******а, г. Кострома
Работаю уже почти 3 года, за это время успела побывать на коворкинге в Сочи, посетить различные тренинги и т.д. Очень нравится бесплатный ДМС, в который входит даже стоматология!
2024-03-20 12:30 Специалист Л**а, г. Кострома
Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.
2024-03-18 11:56 Руководитель направления, г. Кострома
Карьерный рост и возможность брать оплачиваемые подработки. Коллектив очень дружный
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-05 08:55 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Я могу рекомендовать Совкомбанк, так как для меня это надежный работодатель. Радость общения и надежные перспективы на лицо. Работаю более 3-х лет и каждый год , есть возможность повышения в должности и повышения заработной платы. Стабильные выплаты зп два раза в месяц, премиальная часть без потолка, главное желание зарабатывать.
Не выявлено
2024-02-26 10:54 К******а, г. Кострома
Рекомендую СовкомБанк, как надежного работодателя! При необходимости есть возможность работать удаленно из дома, при этом выдается вся необходимая гарнитура даже корпоративный рабочий ноутбук, что важно техника не старая и в хорошем состоянии. Если что-то необходимо для рабочего места, всегда можно так же создать запрос и все оперативно доставят/установят.
2024-02-07 22:46 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Всем рекомендую данного работодателя, так как работа стабильна, надёжна и даёт возможность расти по карьерной лестнице. Руководство всегда даёт развиваться, если активен и ответственный, то рост не заставит себя ждать. Ежегодные повышения в должности с повышением оклада также не могут не радовать. В бэк офисах есть всё начиная от кофе машин заканчивая массажными креслами. Ну и развитая корпоративная жизнь.
Иногда приходится делать большой объём работы в сжатые сроки, работа в праздники( с двойной оплатой)
2024-01-29 17:28 Специалист Е*******а, г. Кострома
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, руководство грамотное, мощные социальные программы для сотрудников, поддержка в сложных ситуациях!