Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 18:32 30.01.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Бизнес - менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая Компания и хороший бизнес! Работай!

Слава Богу, убрали ненормального ДРП Кучеренко! Осталось избавиться от НСЭБ и самое главное Синякова с Тарарыковым! Может конференция повлияет! Прийдут нормальные руководители с адекватное организацией процесса! Не все в работе может получаться, но такими методами как Синяков и Тарарыков - только сотрудников против Компании настраивают! Уверен, в других городах ЦФО 2 такая же ситуация!

# яяяя2015-02-15 18:42:23
Клиентка!Пиши здесь Ф.И.О.и телефон выйдем на связь,а то оскорбляешь а имя скрывыешь.Боишься по ебальничку схлопотать?Журкин и Тарарыков будьте добры верните деньги.
# клиентка2015-02-14 22:40:32
Галина мразь. Выходи на связь ты сука на меня оформила займ. И телефон не берешь. Верни деньги.
# поотив всех2015-02-14 18:21:40
Пм Галина,тобишь журкин или тарарыков скрывающийся род этим имепем! Вы спиздили деньги у компании и требует их.Да вы признайтесь во всём, что делали,какие мошеннические договора проводили сами! Что журкин платить ипотеку нечем,очко жим жим стало?А тарарыков за границу не успел сьездить?Пишите тут чушь,людей в заблуждение вводите.Вы жирные упыри,ну один из вас точно.
# пм галина2015-02-14 01:04:54
Мразь и жирная одна чудаева. Еще и своего мужа подставила на оформляла мошеннические договора от его имя. И вообще как мог он работать в этой компании он же военный. Надо сообщить в счетную палату как так имеет право зарабатывать на
Стороне чиновник. Галина верните монитор ворованный клиенту. А то дело по монитору ищет конца.
# прсто к слову2015-02-13 03:13:17
Вы зажравшиеся мрази.Решили всё спихнуть на одну женщину,прикрывая при этом свою жирную жопу.Спиздили деньги и давите на человека.Вы действительно МРАЗИ.Вы даже не МУЖЧИНЫ,вы продажные шлюхи,даже хуже.
# пм бывшая2015-02-12 19:02:38
Тов.Светлана! Может быть это вы по пьяной лавочке вместе с Журкиным и Тарарыковым деньги присвоили?Вы тоже не один раз на лавке с алкашами местными валялись.А Чудаева не пьёт вообще к вашему сведенью.
# пм Светлана2015-02-12 11:33:00
Чудаевой делать нечего сидит без работы, и пишит всю херню за всех только имя меняет. И меня подставила своими письмами.Галя лучше иди поваляйся на лавочке обосанной и пьяной, как у тебя бывает.
# ПМ Воронеж2015-02-12 09:48:09
А при НСЭБ Понамареве Андрее такого не было! Были и проблемные клиенты, но все работали! Пусть не всегда все получалось, но таких фактов не было!
# Сергей2015-02-12 09:46:09
Последний комментарий в самую точку! Можно читать отзывы и думать, что люди пишут от переизбытка эмоций, однако есть пример конкретный! НСЭБ РЦ господин Тарарыков, НСЭБ - Воронеж Журкин и ДРП Кучкренко разработали тактику перекрытия проблемных договоров для выполнения планов для премии. Для этого они привлекли менеджера Галину Борисовну для оформления договоров, клиентам которых вручали "пустые" карточки! Клиент получал СМС об активации карты, шел в банкомат, а карточка пустая! Вроде и мошенничества нет, так как клиент есть и подписывал аферту, а реальная карточка клиента осталась у господ Тарарыкова, Журкина, Кучеренко! (у кого именно уже не так важно) Когда данная пирамида начала вскрываться, менеджера Галину уволили обвинив в непорядочности, а на вопросы руководства указанные начальники придумывают истории и пытаются пустить руководство по ложным следам, то есть на бывших сотрудников, которые знают специфику бизнес-процесса и пользуются этим! Уважаемые руководители ЦО, прислушивайтесь к сотрудникам на местах!
# против мошенничества2015-02-11 01:21:45
Да все вы лохи! Этих мошенников Тарарыкова из Тамбова и Журкина из Воронежа надо в срочном порядке увольнять! Где глаза Бахвалова и куда он смотрит? Эти два упыря кладут миллионы себе в карман,а потом эти деньги вешают на БМ и ПМ говоря,что эти люди мошенники.Очнись Бахвалов.
# я работаю в ЦФО22015-02-11 00:48:10
Нормальная ситуация в других регионах! И руководство на правильном пути по решению проблемных территорий Работайте честно и все получится!!!
# Сергей2015-02-09 14:48:54
Добрый день, Сергей! Вы побеседуйте с персоналом ЦФО-2 и все Вам станет ясно! Как организовывается бизнес-процесс, как делаются показатели по продажам и сборам, как ведется работа по профилактике и противодействию мошенничества, как кадровые вопросы решают! У людей на местах накопилось уже! Спасибо Вам за реакцию на все комментарии! Значит не зря этот сайт существует!
# Сергей2015-02-08 22:08:54
Добрый день, я из ЦО. Вы можете более подробно описать вашу проблему с Тарарыковым и Синяковым!!! Я постараюсь ее решить.
# Александр2015-02-07 22:39:40
Наверное, ничего конференция не даст. Сколько же можно терпеть эту парочку, неужели они так прочно сидят на своих местах? Значит руководству они хорошо лапшу на уши вешают...
# Сергей2015-02-07 16:17:40
Синякова и Тарарыкова с ним в один цех сталелетейный! Может конференция даст результат!
# Александр2015-02-07 13:35:44
В Липецке были рады сотрудники, что сбагрили Кучеренко в Воронеж, а он опять как бумеранг обратно. Ему место на местном заводе
# Сергей2015-02-07 13:27:16
Хорошо сказано! В точку!
# Павел 2015-02-07 10:39:25
Кучеренко развалил полностью Воронеж, а господин Синяков его ставит директором в Липецк, где здравый смысл??? Я не понимаю, в Москве одни идиоты работают??? Почему они не видят этот беспредел который творит в ЦФО2 Синяков!
# александр2015-02-05 10:06:37
Тарарыкова убрать очень сложно-он как клещ вцепился и сосет деньги с работников!Аферист! и никто его не может приструнить
# БМ Воронеж2015-02-03 00:11:02
Кучеренко! Синенький рваный платочек, дарим сегодня мы вам! Этим платочком вы слезки утрете когда проиграете нам.
# Наталья2015-02-01 17:42:29
Как же здесь без вас будет жить ромчик стукалин.Кому теперь будет подставлять свой эротический зад и говорить " Доброе утро" каждый день нежно обнимая.
# Светлана2015-02-01 17:23:43
А ещё он предлагал открыть притон,как дополнительный заработок.И это директор!!!Придурок да и только,просто Мудак.
# БМ Воронеж2015-02-01 16:19:30
Может на годовой конференции Руководители поймут, что нужно поменять!!!
# любительница2015-02-01 02:48:20
Они показали,только одно,как можно легко угодить за решётку. Если на свободе скучно жить.
# Галина2015-01-30 22:38:13
Справедливость восторжествовала! Ну как " крутые Липецкие парни" показали как нужно деньги собирать?
# любительница2015-01-30 22:32:53
Ну наконец- то! Надо это отметить шапманским)))