Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 10:03 16.01.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Татьяна Андреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Пришла работать в компанию по приглашению знакомой,на временной основе,и ни разу не пожалела, что сменила место работы. Работа в данной компании это- достойная заработная плата,которую ты контролируешь сама( как потрудишься, так и заработаешь), дружный коллектив,отношение к сотрудникам уважительное( что сейчас крайне редко встречается). Очень удобный график работы.
А самое важное, что ты на данном месте растешь, в плане человеческого отношения к людям, т.к приходят за помощью граждане различных категорий, и у каждого своя история. Я люблю свою работу.И надеюсь остаться в данной компании на долго

В принципе отрицательных сторон я не вижу, если возникают какие то спорные вопросы, их всегда поможет решить управляющий,что опять же очень ценно.