Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 11:28 30.11.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2017

Подтягивают своих тупых друзей (для них плюс).

Ужасная компания стала. До апреля 2017 года было нормально.
Теперь обучения для новичков как бы Нет, дистанционка не считается, оно бесполезное. Помощи ни от кого не жди, никто ничего не знает, только футболят. Все классные сотрудники ушли, пришли и остались такие дауны.
За хорошие отзывы платят.
Карьерного роста нет. Что происходит на местах ЦО не знает и знать не хочет. Они заняты открыванием новых офисов, им не до старых.

# Аноним2018-04-05 15:02:44
Добрый день! В свою очередь хочу сказать. Мы живем в 21 веке и не маленькие дети, пора бы уже привыкнуть к тому, что все меняется! Мир не стоит на месте!!! Если у вас нет желание расти и развиваться вместе с компанией то тут стоит задуматься.В процессе обучения менеджеров, добавили дистанционное обучение - это только огромный плюс, но никто не отменял обучение в офисе с обучающим менеджером и сдачу экзамена. "Остались одни дауны"- это ваше не уважение к другим людям и не любовь к самим себе! За отзывы платят- передайте пожалуйста, я тоже хочу что бы мне заплатили))) А то что происходит в ЦО вам никогда не узнать с таким мышлением и базой знаний. Одно скажу ЦО работают обычные люди, знающие своё дело и вместе идущие к одной цели- развитие компании!!! Новые офисы открываются, но и офисы со стажем не кто не забыл, ремонты сделаны, мебель новая, техника исправная, зарплата день в день - грех жаловаться! Работаю 11 месяцев менеджером и благодарна судьбе что я пришла в компанию " Центрофинанс"