Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Просмотры:  19044
Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Отзывы о компании     Белорусская косметика Всего отзывов: 45

2021-12-02 17:09 Продавец, г. Мурманск
Выплаты во время.на этом все!
Огромные переработки! (которые не оплачивают) В магазинах холодно! и все плевать! Коллектив/гадюшник, есть продавцы которые могут загулять и не выйти на работу! ! А вот ты-будешь работать, за всех! Как только ты, захочешь уйти…сразу, Поведение менеджера Ксении, меняется! (мат, угрозы увольнения по статье! ) Но по началу «белая и пушистая» Если ты действительно хочешь Работать и зарабатывать, обходи мимо эту компанию, хотя дело не в ней а в РУКОВОДИТЕЛЯХ! ! ! !
2021-09-07 18:04 Аноним, г. Мурманск
Полностью белая зп, всегда без задержек, оформление по трудовой. Очень классная менеджер Ксения, всегда приходит на помощь, всё объяснит, поддержит. Постоянные розыгрыши бонусов среди сотрудников.
Работы бывает правда много: продажи, приёмка, ценники. Но бывают и дни, когда ее почти нет. Так что 50/50, за такую зп - супер!
2021-07-20 17:22 Продавец-консультант, г. Москва
Если вы любите быть тимуровцем и пионером, быть обманутым , униженным и, если вы себя совсем не уважаете и не любите, то вам сюда! Оговоренных денег при собеседовании вы не получите! При увольнении только белую зп 22500 за минусом 13%.За стажировку за 4-5 дней в полном объеме не увидите! В конверте раз в месяц за часы и выполнение плана-тоже в полном объеме не будет.А при увольнении в конверт положат столько, сколько захотят! Общаться менеджер ********>>
2021-07-20 15:17 Pk, г. Москва
Дружный коллектив . Тм Тверь Юлия Викторовна респект просто. Самый адекватный тм в моей жизни.
Шарашка. Зп+бонусы от продаж. Да осень круто. Официальную часть 11300 платят вовремя. А бонусы как они это называют. Основная часть зп. Это уже на их усмотрение хочу плачу, хочу нет. А сотрудники должны работать сдесь и день и ночь. Поставки принимать за 3 дня. Во время поставки если зашел клиент, сотрудники не имеют право принимать, А должны стоять и охранять покупателей. И я салидарна с отзывами других бывших сотрудников. Люди уходят не просто так. А от беспредела…>>
2021-07-20 15:06 Anti, г. Москва
, , положительных сторон очень мало. Отличный тм по Тверской области. Дружный колектив.
А вот здесь можно писать бесконечно. Зарплата начисляется не понятно как. Мы не знаем сколько получим в конце месяца. Т К зарплата серая И штрафуют из под тишка. Не доплата в 1000 р и меньше никто не будет даже разбираться. Штрафы за все. Навязывание каких то своих не адекватных желаний начальством. Штрафы, штрафы. Работа под камерами. При трудоустройстве заставляют подписывать соглашение, а если нет то вы нам не подходите. Не идите сюда работать
2021-05-08 19:20 Продавец-консультант, г. Уфа
Есть неплохая косметика
ИП Воробчук. Не ходите туда работать, только потратите время зря! Ходила на собеседование, стажировку по полдня три раза и пробный рабочий день. Продавала товар, консультировала и работала за кассой. Всё это не оплачивалось. В конце последнего дня под идиотские предлогом отказали, +знаю, что я не первый неподошедший им стажёр. Вывод - пользуются бесплатным трудом! Ужасная компания, некомпетентный директор, жаль потраченного зря времени.
2021-01-27 00:42 СТ продавец, г. Псков
сама косметика нравится, товары, график не плохой
просто дно дна, зп в конвертах, никто не знает точно, как это все рассчитывается, платят как хотят, кому то платят, остальные виивайте, при увольнении не платят большую часть, документы по почте через 7+ дней ПОСЛЕ увольнения. буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию
2020-12-16 09:20 Продавец консультант, г. Воронеж
Их нет
Столько всего и не напишешь.Хуже работа наверное только уборщица.Отношение к сотрудникам как к мусору, штрафуют за всё.Если ты уйдёшь позже рабочего дня даже на час не оплатят, в туалет нужно отпрашиваться звонить старшему продавцу который редко когда возьмёт трубку, полы бесконечно моешь как и весь магазин, могут не оформить по не понятным причинам ссылаясь что кто то болеет или у кого то понос! В общем за такие копейки просто не советую соваться в эту на первый вид замечательную контору, даст стороны…>>
2020-11-23 15:40 А**а продавец, г. Москва
Мизерная зарплата, требуют впаривать их продукцию, план ставят заранее невыполнимый. Мыть пол тоже нужно самим и это все за 13 тысяч. Если болеете никого не волнует, замену ищете сами. Менеджеры ничем не помогают, только требуют. И если у вас выручки меньше, чем у сменщика, могут уволить, приписав вам грубое обращение с покупателем.
2020-11-23 15:31 А**а продавец, г. Тула
Обещанная при собеседовании заработная плата не соответствует истине. Работать продавцом, кассиром, уборщицей в одном лице вы будете за 13 тыс. рублей. И это в лучшем случае. График ненормированный, требуют выходить в свой выходной без разговоров. Начальство хамит и обращается как со слугами. Не рекомендую туда устраиваться.