Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Просмотры:  19044
Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Отзывы о компании     Белорусская косметика Всего отзывов: 5

2023-12-06 09:58 К****э, г. Тула
Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой
2023-11-02 14:44 В******а, г. Тула
Полностью белая зарплата, удобный график, работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Увеличить ассортимент бытовой химии
2023-09-27 10:18 И****а, г. Тула
Пришла в компанию в конце января 2022, моя руководитель уделила мне много времени для моего обучения, всегда на связи если возникают проблемы Нравится обучение по новинкам которых поступает много на магазин Особенно обожаю собственный бренд БК Зарплату можно посмотреть в программе как расчитывают если не понятно то можно связаться с тмом
пока не нашла
2023-09-11 10:49 Аноним, г. Тула
Отзывчивые коллеги, готовы всегда помочь, особенно на начальном этапе, когда не знаешь продукт. Заработать возможность есть, если работать с покупателем, тем более, что косметика недорогая и можно сразу продать несколько товаров.
2020-11-23 15:31 А**а продавец, г. Тула
Обещанная при собеседовании заработная плата не соответствует истине. Работать продавцом, кассиром, уборщицей в одном лице вы будете за 13 тыс. рублей. И это в лучшем случае. График ненормированный, требуют выходить в свой выходной без разговоров. Начальство хамит и обращается как со слугами. Не рекомендую туда устраиваться.