Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Просмотры:  19039
Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Отзывы о компании     Белорусская косметика Всего отзывов: 3

2023-10-23 14:11 Н****и, г. Брянск
Мне очень нравится расположение работы. Ценила руководителя что слышала, когда мне нужны выходные дни, можно договориться. Достойный уровень зарплаты для нашего города
Хотелось, чтобы на работе обеспечивали питьевой водой.
2023-08-29 13:39 Аноним 007, г. Брянск
В компании работаю на должности старшего продавца консультанта уже больше пяти лет. Меня в данной компании все устраивает, потому что зарплата зависит полностью от меня, хочешь зарабатывать, работаешь с покупателем, хочешь получать почасовую оплату, охраняй магазин. Руководство относится хорошо, приходит на помощь, если в этом есть необходимость (большая поставка, увеличился трафик). Когда работала более года, позвала к нам свою сестру, при переезде в другой район, начальство предложило…>>
2015-11-16 17:26 вера симонян, г. Брянск
мне понравилась эта работа так как я очень люблю косметику, хорошо в ней разбираюсь мне было очень приятно обслуживать покупателей консультируя их качестве товара
коллектив ужасный, отдельное слово хочу сказать о супервайзере Янченко О.В. самый отвратительный руководитель которого я когда-либо встречала, она несправедливо уволила меня с работы заставив написать увольнения по собственному желанию, хотя я выполняла работу на 100%.