Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Просмотры:  19044
Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Отзывы о компании     Белорусская косметика Всего отзывов: 12

2023-11-17 12:57 О***я, г. Москва
Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут
2023-10-19 10:11 О*я, г. Москва
Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Было бы неплохо повысить зарплату
2023-10-11 13:42 И**а 2308, г. Москва
Набираешь большой опыт, в сфере продаж, учат к общение с клиентами
Доход зависит от продаж.
2023-08-28 14:40 Продавец-консультант, г. Москва
Руководитель Яна, очень отзывчивая, готова всегда помочь при возникающих проблемах. Есть возможность заработать и повлиять на уровень дохода. Белорусскую косметику не стыдно продавать людям.
раздражала программа обучения и тестирования, ставились короткие сроки прохождения, не всегда корректные тесты, правильный ответ показывал как неправильный
2022-11-28 17:09 Бывший работник, г. Москва
Хамство, менеджер Юлия неодекватный, психически не здоровый человек. Не понимаю, за что получает зарплату. Это не компания, а просто быдлятник. Тебя ни чему не научат, наорут без повода. Работать за троих. Ты как будто попал в рабство на плантации. Я не понимаю, почему после стольких отрицательных отзывов, причем это все правда, ничего не меняется в этой компании. Ни когда сюда не идите работать. Здесь вы найдете только вранье, крики, оскорбления. Можно представить из какие людей состоит…>>
2022-07-05 22:07 Продавец консультант, г. Москва
Менеджер этой компании Юлия сделала все для того, чтобы я уволилась. На 5 ый день работы она ворвалась в магазин и на бросилась на меня с диким криком и оскорбления и все это на пустом месте ни за что практически Я гораздо старше её и хотя бы из уважения к возрасту могла бы вести себя вежливо. Она видимо со своей мамой также разговаривает. И далее уже в процессе работы задавать ей вопросы и просить помочь в той или иной ситуации было бесполезно. Вместо ответов и помощи в процессе работы ответить…>>
2022-06-15 19:41 Аноним, г. Москва
Территориальный менеджер **************** ужасный как менеджер так и человек. Крайне мстительная особа если вы ей будете перечить. Как руководитель ноль, обьяснять новым людям ничего не может и не хочет. Обещанная зарплата не соответствует действительности. Если вам нужны оскорбления и унижения то вам сюда.
2021-07-20 17:22 Продавец-консультант, г. Москва
Если вы любите быть тимуровцем и пионером, быть обманутым , униженным и, если вы себя совсем не уважаете и не любите, то вам сюда! Оговоренных денег при собеседовании вы не получите! При увольнении только белую зп 22500 за минусом 13%.За стажировку за 4-5 дней в полном объеме не увидите! В конверте раз в месяц за часы и выполнение плана-тоже в полном объеме не будет.А при увольнении в конверт положат столько, сколько захотят! Общаться менеджер ********>>
2021-07-20 15:17 Pk, г. Москва
Дружный коллектив . Тм Тверь Юлия Викторовна респект просто. Самый адекватный тм в моей жизни.
Шарашка. Зп+бонусы от продаж. Да осень круто. Официальную часть 11300 платят вовремя. А бонусы как они это называют. Основная часть зп. Это уже на их усмотрение хочу плачу, хочу нет. А сотрудники должны работать сдесь и день и ночь. Поставки принимать за 3 дня. Во время поставки если зашел клиент, сотрудники не имеют право принимать, А должны стоять и охранять покупателей. И я салидарна с отзывами других бывших сотрудников. Люди уходят не просто так. А от беспредела…>>
2021-07-20 15:06 Anti, г. Москва
, , положительных сторон очень мало. Отличный тм по Тверской области. Дружный колектив.
А вот здесь можно писать бесконечно. Зарплата начисляется не понятно как. Мы не знаем сколько получим в конце месяца. Т К зарплата серая И штрафуют из под тишка. Не доплата в 1000 р и меньше никто не будет даже разбираться. Штрафы за все. Навязывание каких то своих не адекватных желаний начальством. Штрафы, штрафы. Работа под камерами. При трудоустройстве заставляют подписывать соглашение, а если нет то вы нам не подходите. Не идите сюда работать