Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Просмотры:  19020
Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Отзывы о компании     Белорусская косметика Всего отзывов: 45

2023-12-06 09:58 К****э, г. Тула
Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой
2023-11-17 12:57 О***я, г. Москва
Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут
2023-11-16 14:57 к**я, г. Санкт-Петербург
официальная зп, дружный коллектив, рядом с домом, понимающая руководитель
2023-11-14 12:27 А*******я, г. Санкт-Петербург
Честно на собеседовании рассказали все как есть в компании. Доступное обучение во время испытательного срока. Теперь я уверена что в сложной ситуации меня никто не бросит на работе, нашла друзей.
Хотелось бы проведения корпоративных мероприятий, тем более в преддверии нового года.
2023-11-02 14:44 В******а, г. Тула
Полностью белая зарплата, удобный график, работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Увеличить ассортимент бытовой химии
2023-10-25 10:10 Н****и, г. Ярославль
Быстро обучили, оформили по ТК РФ, зарплата такаяже как и на собеседовании обещали. Аккуратный магазин и приятное руководство
хотелось бы более быстрое повышение до должности старшего продавца
2023-10-23 14:11 Н****и, г. Брянск
Мне очень нравится расположение работы. Ценила руководителя что слышала, когда мне нужны выходные дни, можно договориться. Достойный уровень зарплаты для нашего города
Хотелось, чтобы на работе обеспечивали питьевой водой.
2023-10-19 10:11 О*я, г. Москва
Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Было бы неплохо повысить зарплату
2023-10-11 13:42 И**а 2308, г. Москва
Набираешь большой опыт, в сфере продаж, учат к общение с клиентами
Доход зависит от продаж.
2023-09-27 10:18 И****а, г. Тула
Пришла в компанию в конце января 2022, моя руководитель уделила мне много времени для моего обучения, всегда на связи если возникают проблемы Нравится обучение по новинкам которых поступает много на магазин Особенно обожаю собственный бренд БК Зарплату можно посмотреть в программе как расчитывают если не понятно то можно связаться с тмом
пока не нашла