Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 19:57 01.09.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Абсолютно нет!

Все, что описывают в отзывах ниже, правда до каждого слова! Одним днём уволили почти весь отдел продаж, при этом сети никому не передали. Приходящий менеджер приходит и разгребает кучу непонятной информации. Абсолютно нет никакой автоматизированной систематизации документооборота. Он вроде бы есть, но его нет. В 1С внесено частями от менеджера к менеджеру. Такой текучки персонала не встречалось нигде. За месяц пришло аж 3 руководителя. Чем они руководят- непонятно. Не тратьте своё время! Эта компания использует людей, как рабский труд. Корпоративной культуры абсолютно никакой. Если ушёл вовремя, то тебе даже «до свидания» не скажут.
От души не рекомендую!

# Аноним2021-09-06 19:46:11
все так от А до Я!
# Шабунинаснами2021-09-02 16:36:31
Дурацкая контора, пыль в глаза пускают, а работать не умеют. Словили хайп случайно на батончиках, но их время ушло, а остальная байда которую продает компания не нужна. Владелица не умеет управлять, а начальники которых нанимает сами уходят или их убирают. К сотрудникам отношение презрительное, как будто они враги. В целом этой компании осталось два-три года существовать.
# Аноним2021-09-02 10:00:56
В этой компании из тебя просто выжмут все соки, будут говорить, что ты никто, и ничего не делаешь в принципе. Здорово понизят самооценку. Люди по полгода после увольнения отходят
# Аноним2021-09-02 09:59:02
Все так и есть... Прошло уже достаточно много времени с моего ухода из компании, а я каждый день радуюсь, что мне не надо в этот дурдом. Со временем походу стало только хуже