Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Отзывы о компании     ООО ГиперАвто хабаровск Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Хабаровск Владивосток

2019-03-15 13:01 Аноним, г. Хабаровск
1, 5 года проработала в магазине сначала на Борисенко, а как переехали в др. квартиру, попросила перевестись на Камскую. Через месяц ухожу в декрет. Рабочее место остаётся за мной, руководство даже не заикалось за то, чтобы меня уволить.
Довольна отношением, всё устраивает.
2019-03-05 07:18 П********в, г. Хабаровск
Работаю в магазине второй месяц. Уже было 3 выплаты (стабильно 2 раза в месяц начисляется зп, как и везде - аванс с бонусами/премиями + оклад). Притензий не имею.
Нужно быть в курсе всяких действующих акций, условиях гарантии, перечня услуг и товаров
2019-02-27 20:47 А***н П., г. Владивосток
Пока что всё нравится. Конечно запаривает учить каталог. В принципе щас уже быстрее ориентируюсь, можно быстро найти необходимое, что спрашивают. Ну или в компьютере посмотреть.
Работа динамичная, хорошо хоть сидячая. Не представляю, как бедные консультанты у нас работают - порой не присесть им даже, много клиентов.
2019-01-04 14:59 Igor, г. Владивосток
Мне тут пока нравится. Работаю первую неделю. Продавец. Народ постоянно идет, скучать не приходится. Приветливые коллеги, готовы подсказать, если вдруг чего забыл
Надо всем улыбаться и на память знать ассортимент
2018-12-22 18:00 Работник, г. Владивосток
В гиперавтоявляюсь автомехаником. Что нравится, это просторное место работы, чистота, хорошее оборудование, есть где отдохнуть и покушать. Нормальный с/у с горячей водой и мылом (говорю так как знаю есть автосервисы где даже и руки толком негда помыть)
Рядом нет особо магазина куда можно быстро сбегать что нибудь купить
2018-12-14 15:14 К****а, г. Владивосток
Работа стабильная, компания надежная. В магазине всегда есть покупатели и у меня соответственно работа. Ушла сейчас в декрет, выплачивают по закону, без задержек. Работодателя рекомендую определенно
Длинный рабочий день, уставала сидеть, особо не размяться
2018-11-02 21:14 А*я, г. Владивосток
работать нравится, приятный коллектив, начальство не "душит", можно меняться по обоюдному согласию с коллегами в графике.
з/п зависит от выручки магазина
2018-10-22 20:40 Продавец-консультант, г. Хабаровск
Работаю в магазине на Индустриальной, расположен магазин близко к дому, я хожу на работу пешком, если не очень холодно. Работаю в отделе шин и дисков. Имею скидку на все товары магазина и на услуги (сам тоже ведь на колесах). Раздел не самый активный, более-менее спокойный, но клиенты бывают конечно.
Много времени стоя проводить
2018-09-13 23:02 В*****й, г. Хабаровск
Работу в ГиперАвто вспоминаю с теплыми чувствами. Остались хорошие приятели-бывшие коллеги, с которыми поддерживаем связь до сих пор, хотя ушел оттуда почти год назад :)в общей сложности работал 4 года в одном месте. Начинал с консультанта, а уходил уже управляющим магазина, заработная плата росла стабильно, больше чем в 2 раза изменилась с начала работы. По качеству и условиям работы жестко, но справедливо. Для тех, кто дисциплинирован, будет легко, потому что косяки и опоздания тут совсем…>>
если будет много проколов, хорошее отношение пропадет. Есть корпоративная форма, которой придерживаться надо, серьезно за опозданиями следят
2018-09-09 09:35 Кассир, г. Хабаровск
Устроилась кассиром на полный день, пока на заочном учусь. Удобно к дому расположено место работы.Как я понимаю, точек много, потому что под одной франшизой работают. Прекрасная женщина Алена Бабаева, это хозяйка. Приезжала к нам на точку, женщина добрая, приветливая. Работа мне сама по себе нравится, кассир - не мечта конечно, но когда деньги на карточку приходят, то вроде и вообще все отлично)) Условия все есть: где покушать, передохнуть, зимой тепло, летом кондиционеры включают. Так…>>
Конечно устаешь быть постоянно улыбчивым с клиентом, но я не консультант, поэтому в этом плане чуть легче, в основном за кассой сидешь.