Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Отзывы о компании     ООО ГиперАвто хабаровск Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Хабаровск Владивосток

2019-02-27 20:47 А***н П., г. Владивосток
Пока что всё нравится. Конечно запаривает учить каталог. В принципе щас уже быстрее ориентируюсь, можно быстро найти необходимое, что спрашивают. Ну или в компьютере посмотреть.
Работа динамичная, хорошо хоть сидячая. Не представляю, как бедные консультанты у нас работают - порой не присесть им даже, много клиентов.
2019-01-04 14:59 Igor, г. Владивосток
Мне тут пока нравится. Работаю первую неделю. Продавец. Народ постоянно идет, скучать не приходится. Приветливые коллеги, готовы подсказать, если вдруг чего забыл
Надо всем улыбаться и на память знать ассортимент
2018-12-22 18:00 Работник, г. Владивосток
В гиперавтоявляюсь автомехаником. Что нравится, это просторное место работы, чистота, хорошее оборудование, есть где отдохнуть и покушать. Нормальный с/у с горячей водой и мылом (говорю так как знаю есть автосервисы где даже и руки толком негда помыть)
Рядом нет особо магазина куда можно быстро сбегать что нибудь купить
2018-12-14 15:14 К****а, г. Владивосток
Работа стабильная, компания надежная. В магазине всегда есть покупатели и у меня соответственно работа. Ушла сейчас в декрет, выплачивают по закону, без задержек. Работодателя рекомендую определенно
Длинный рабочий день, уставала сидеть, особо не размяться
2018-11-02 21:14 А*я, г. Владивосток
работать нравится, приятный коллектив, начальство не "душит", можно меняться по обоюдному согласию с коллегами в графике.
з/п зависит от выручки магазина