Отзыв о компании ООО ГиперАвто хабаровск
Добавлен: 20:40 22.10.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в магазине на Индустриальной, расположен магазин близко к дому, я хожу на работу пешком, если не очень холодно. Работаю в отделе шин и дисков. Имею скидку на все товары магазина и на услуги (сам тоже ведь на колесах). Раздел не самый активный, более-менее спокойный, но клиенты бывают конечно.

Много времени стоя проводить

# кассир2019-03-15 15:05:19
Не, у нас тож не так часто в этот отдел захаживают. Реально чаще масло, омыватели, дворники и проч. Но в сезон у консультантов шин обычно большой навар выходит, много кто меняет.
# а**к2019-03-14 23:44:59
Это шины с дисками-то не пользуются большим спросом?Автор, в сезон не работал, да? хDDD
# Продавец-консультант2018-11-16 07:17:58
Точно, ты консультируешь всвоем отделе, но зп зависит от дохода всех. Но я тоже зп доволен при любых раскладах, ясно приятнее побольше получать ;)
# В****я2018-11-15 23:14:43
Согласен, работать тут неплохо, зп хорошая выходит даже если продаж не очень много было, хотя и жаль что количество твоих денег зависит от продаж магазина, ведь не все ты контролируешь
# С******а2018-11-15 22:30:35
Да, но не из-за беременности, просто проблемы с ногами, поговорила с руководством и меня посадили на кассу)))
# О***а2018-11-15 16:42:19
Да чего-то не подумала ну и вроде мест не было ваканстных на сколько знаю... А вы перевелись на кассира?
# С******а2018-11-14 20:06:09
Надо было в кассиры попросить перевести, там сидячая работа.
# О***а2018-11-14 06:57:43
Тоже работала консультантом тут, только в другом отделе и магазине))) Но суть такая же. Ушла когда забеременнела, тяжело стало(
# Продавец-консультант2018-11-08 20:21:23
По сути совсем тяжело только первое время, потом привыкаешь. А если народ идет, то и время пролетает быстро.
# Г***а2018-10-31 21:42:50
Да звучит тяжело, подумываю пойти тоже консультантом, но блин столько времени бегать там
# Продавец-консультант2018-10-30 20:16:02
Отдохнуть можно в комнате отдыха, она же кухня))) В отделе присесть негде, а если отойдешь, то клиента не увидишь, он расстроится, уйдет и ничего не купит))) Так что да, по сути надо постоянно за исключением перерывов стоять
# Г***а2018-10-24 20:42:02
А присесть негде там? Надо прям весь день стоять даже если никого нет?