Отзыв о компании ООО ГиперАвто хабаровск
Добавлен: 09:35 09.09.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Устроилась кассиром на полный день, пока на заочном учусь. Удобно к дому расположено место работы.Как я понимаю, точек много, потому что под одной франшизой работают. Прекрасная женщина Алена Бабаева, это хозяйка. Приезжала к нам на точку, женщина добрая, приветливая. Работа мне сама по себе нравится, кассир - не мечта конечно, но когда деньги на карточку приходят, то вроде и вообще все отлично)) Условия все есть: где покушать, передохнуть, зимой тепло, летом кондиционеры включают. Так что работать комфортно

Конечно устаешь быть постоянно улыбчивым с клиентом, но я не консультант, поэтому в этом плане чуть легче, в основном за кассой сидешь.

# Кассир2018-09-12 22:48:37
Знаете, я прям точно не помню, но за неделю примерно все решилось. Типа в понедельник прошла собеседование, в четверг позвонили и в следующий понедельник уже на работу вышла
# Аноним2018-09-12 22:14:44
Вас быстро взяли на работу? Сколько после собеседования времени прошло, когда вам позвонили?
# Кассир2018-09-11 14:39:53
М***т, кстати,да, забыла в отзыве об этом рассказать. Тут 4 квалификации и от нее также зависит сумма заработной платы. Важно вообще быть в теме работы. Знать весь товар, все по каталогам изучать приходится.
# М***т2018-09-11 14:33:54
Неплохо, еще тогда можно такой вопрос, какое-то обучение при устройстве проходить надо? Есть разделение по квалификации сотрудников?
# Кассир2018-09-10 12:59:39
М***т, про кассиров не особо могу сказать, по моему опыту пока все сидят на одном месте, но кладовщики активно развиваются, продавцы администраторами становятся без проблем.
# М***т2018-09-10 12:50:08
А как с карьерным ростом дела обстоят? Или вы не планируете тут долго быть?