Отзыв о компании ООО ГиперАвто хабаровск
Добавлен: 23:02 13.09.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работу в ГиперАвто вспоминаю с теплыми чувствами. Остались хорошие приятели-бывшие коллеги, с которыми поддерживаем связь до сих пор, хотя ушел оттуда почти год назад :)в общей сложности работал 4 года в одном месте. Начинал с консультанта, а уходил уже управляющим магазина, заработная плата росла стабильно, больше чем в 2 раза изменилась с начала работы. По качеству и условиям работы жестко, но справедливо. Для тех, кто дисциплинирован, будет легко, потому что косяки и опоздания тут совсем не любят. в основном идут вам навстречу. Зарплата белая, все отпуска и больничные оплачиваются.

если будет много проколов, хорошее отношение пропадет. Есть корпоративная форма, которой придерживаться надо, серьезно за опозданиями следят

# Д*****в2019-03-15 15:04:10
Просто "с улицы" реально берут. Но требуют прохождения обучения, если опыта нет или маленький. На крупную вакансию сразу можно не расчитывать в этом случае, но постепенно можно подняться, было бы желание только
# варлок2019-02-27 20:48:43
Я тоже ушёл из гипер авто, хтя устраивало всё и проработал несколько лет. Переехал просто вглубь материка, потеплее) мало ли, мб у автора такая же ситуация.
# В*****й2018-09-17 14:22:14
Опыт был небольшой, тоже продавца-консультанта. Но пришел вообще с улицы. Знакомства все уже на работе завел, а так сам нашел вакансию и взяли.
# З***р2018-09-16 15:25:38
Как у вас карьерный рост хорошо пошел, всем бы так за 4 года добраться)) устраивались уже с опытом, по знакомсту или через кадровые службы?
# В*****й2018-09-15 14:26:02
Ну тут личные обстоятельства, с работой никак не связанные были. Не было бы их, работал бы и дальше.
# Юлий)2018-09-14 22:09:57
Почему же тогда ушли, раз и зарплата и карьерный рост? (: