Отзыв о компании ООО ГиперАвто хабаровск
Добавлен: 18:00 22.12.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

В гиперавтоявляюсь автомехаником. Что нравится, это просторное место работы, чистота, хорошее оборудование, есть где отдохнуть и покушать. Нормальный с/у с горячей водой и мылом (говорю так как знаю есть автосервисы где даже и руки толком негда помыть)

Рядом нет особо магазина куда можно быстро сбегать что нибудь купить

# Д***с2018-12-29 14:28:47
Спасибо за отзыв, буду пробовать на собеседование попасть)) Почитал, много хорошего пишут. Минусы в основном незначительные.
# С**а2018-12-28 11:41:01
Тож работал тут, но недолго. Как то так сложилось, что переехал. Но место хорошее)) На счет чистоты - в сервисной зоне реально чисто, спецом кладут полы из белого кафеля)
# Т*****й2018-12-27 15:07:48
Надо запасаться всем этим заблаговременно)) И ваще курить вредно!
# Zakhar2018-12-26 14:05:49
Можно без всего обойтись, но иногда и водички купить или сигарет элементарно негде. Либо тратить свой обед на поход в магаз
# Т*****й2018-12-25 15:39:26
На сколько знаю в гиперавто есть кухня с микроволнвкой и холодильником. Так что и без магазина обойтись можно
# Я*****в2018-12-24 19:49:19
Даааа работал в одном таком "сервисе", не буду название писать, чтоб черную рекламу людям не делать. Там и вода то не всегда была. Последний мес там ваще без нее работали, вроде за неуплату отключили. И жрали "на коленке". Тут нет такого?
# О**г2018-12-23 20:32:53
Сложно представить чистоту в сервисной зоне, если честно. А вот хороший с/у это явно плюс.