Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 557

2024-03-25 21:51 Оператор call-центра, г. Ставрополь
Оператором колл-центра в Билайн я испытываю постоянное вдохновение от работы с высококвалифицированными специалистами и возможностью помогать клиентам решать их проблемы. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятную атмосферу для работы. Удобный, подходящий для каждого график работы. Возможность РЕАЛЬНОГО карьерного роста, особенно если у тебя есть желание расти, то тебе всегда помогут
Абсолютно все устраивает
2024-03-22 13:13 Старший специалист офиса, г. Казань
Компания давно на рынке и репутация у нее хорошая. Люди доверяют качеству товаров и услуг билайна. О сотрудниках заботится руководство, требуется просто быть ответственным и стараться узнавать больше, оперативно реагировать на замечания руководителя. Дают и оклад и бонусную часть, есть соц.пакет и ДМС. офис уютный и чистый, коллеги приятные люди.
Существенных минусов не вижу. Много зависит от самого человека - кто хочет работать, тот всему научится.
2024-03-20 08:19 Специалист по клиентском, г. Ставрополь
Работа в компании дает ряд преимуществ: Зарплата - отличная ставка, так же имеется возможность получать в разы больше, если прилагать больше усилий Коллектив - интересные люди, которые всегда помогут, всегда поддержат, когда это так нужно Зона роста - есть все шансы и возможности выйти в рейтинг ведущих специалистов и более
Отрицательных сторон пока не выявила
2024-03-19 19:21 Специалист по работе с к, г. Ставрополь
Работаю в компании почти 5 месяцев, ничуть не пожалела, что устроилась, ожидания оправдались Замечательный коллектив, замечательные руководители Достойная заработная плата, есть возможность получать больше, если уделять даже немного времени на сверхурочные часы Карьерный рост, если есть желание больше работать и стараться, то без внимания это не оставляют Огромный плюс так же в том, что при недостаточных личных качествах в коммуникации с другими людьми есть возможность апдейта,…>>
Иногда бывает сложно в эмоциональном плане, но руководители уделяют пристальное внимание этому, всегда есть поддержка, так же есть возможность ходить на сеансы к психологу в рамках компании
2024-03-16 11:44 Директор офиса, г. Тюмень
Считаю, что придя в Билайн принял правильное решение. До сих пор не было серьезных поводов для разочарования. Компания много дала мне в плане профессионального роста, помогла детально изучить сферу телекоммуникаций, подарила коллег, со многими из которых сложились настоящие дружеские отношения.
Много зависит от РГО и команды в офисе, мне в этом плане повезло.
2024-03-14 21:12 Агент п****х продаж, г. Сочи
Оформление по договору ГПХ (гражданско-правового характера), белая зарплата со всеми отчислениями, и это хорошо, потому что о пенсии надо думать заранее. Быстро обучают, можно совмещать хоть с учебой, хоть с еще одной работой. У меня хороший супервайзер, во всем помогает и дает полезные советы, которые срабатывают 100%. Конечно, эта должность больше подходит молодым сотрудникам.
Весь день на ногах в любую погоду, моб.связь не оплачивается.
2024-03-14 17:03 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании не так давно, но очень рада , что в команде. Все что было сказано и обещано на собеседовании , оказалось правдой. Оплата всегда точно в срок, расчет обещанный. Оплата связи всегда четко 1 числа , перешла на связь Билайна, больше ни интернет , ни мобилу не оплачиваю. Получила полис дмс , страхование. Отдельно хочу отметить коллектив, помощь была на всех этапах начала пути, приятная и дружеская атмосфера. Руководитель идет на встречу и готова понять и помочь. Я живу в небольшом…>>
компания устраивает , как работодатель полностью. Как мама двоих детей, хотела бы доп возможностей для детей, соревнования, конкурсы и подарки) Возможно детский лагерь или совместный отдых. Больше скидок у компаний партнеров
2024-03-11 14:18 Директор офиса обслужива, г. Ростов-на-Дону
Официальное трудоустройство всех членов коллектива. Отвественность каждого сотрудника за командный результат. Современные технологичные продукты и услуги. Работа в большой современной компании, отличный кейс для резюме.
Существенных в данный момент не вижу.
2024-03-11 13:15 Специалист по клиентском, г. Нижний Новгород
Нравится компания за стабильную заработную плату которая происходит 2 раза в месяц без задержек по выплатам. Хороший коллектив, который поможет и поддержит в сложные рабочие моменты, дадут конструктивную обратную связь по задачам и показателям. Карьерный рост в компании позволяет развиваться в разных направлениях, есть тренинги для сотрудников которые помогают развивать точечные бизнес навыки. Есть психолог компании к которому можно обращаться не только по рабочим моментам , но и личным что не…>>
Как по мне негативных сторон в компании не вижу
2024-03-09 11:19 Агент п****х продаж, г. Ростов-на-Дону
Не думал, что могу работать в продажах, но смог пройти отбор и меня взяли. Научился доводить сделку до конца, аргументировать свои слова, выстраивать коммуникацию. Спасибо руководителю, который помогал и подсказывал на каждом этапе, а в целом для меня это большая личная победа.
не компенсируются расходы на мобильную связь.