Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 557

2020-10-09 14:16 с****й, г. Москва
Проработав в компании Билайн больше двух лет, хочу написать небольшой отзыв. В компании есть к чему стремится, и есть возможность продвинутся по служебной лестнице. Заработная плата была хорошая, всегда получал приличную сумму. У меня был очень порядочный начальник, в коллективе все дружелюбные ребята, друг друга уважают. В общем работа приличная, мне нравилась. Конечно жалею, что пришлось уволится и переехать в другой край.
2020-09-24 19:19 в****к, г. Брянск
Добрый вечер .Решил написать маленький отзыв. Я работал в данной компании три года. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам, очень жаль. Понравилась в "Билайн" сама приятная атмосфера , которая внутри компании. Коллектив дружелюбный, характерна взаимопонимание и порядочность. Здесь всегда давали возможность хорошо заработать, если есть желание. Сам лично неплохо зарабатывал.Желаю всем удачи.
Один раз передвинули график отпуска, без моего ведома.Но потом данный вопрос был решён.
2020-09-23 22:23 ю**к, г. Владимир
Проработал в компании "Билайн" два года, затем пришлось уволится, и переехать на север к родителям. Часто вспоминаю о том , как здесь работал и только с положительной стороны. Коллектив был у нас прекрасный, все замечательные ребята, до сих пор со многими поддерживаю связь. Зарплата хорошая, официальная без конвертов, график работы меня устраивал, с начальством всегда находили общий язык. Если придётся работать в компании, не пожалеете.
2020-09-23 01:40 м****а, г. Калининград
Работала в билайн всего несколько месяцев. Могу сказать, Что это хорошая прокачка мозга. Нужно учить кучу информации, тарифа, законы. Помимо знаний об операторе, нужно хорошо разбираться в сложно техничесском оборудовании и аксессуарах. Каждый месяц проверки-тесты, тайники, не прошел-штраф. Обязательное выплнение планов. Работа на любителя, Не для меня. Очень много требований. Я проработала из за хорошего графика, который мне подходил. Скажу , нужно иметь стальные нервы в работе с клиентами.…>>
маленькая зарплата, штрафы
2020-09-23 01:30 м****а, г. Калининград
дружный коллектив, форма
большие планы, штрафы, маленькая зарплата
2020-09-22 04:56 Аноним, г. Москва
В Билайн работать не так уж и трудно. А главное - прилично оплачивается. Я долго искал работу, были предложения и попытки, но меня обманули с зарплатой, потом условия изменились. На вакансию Билайн особо не обратил внимания, а зря. Решил попробовать позже, компания очень добротная оказалась. От интервью до сегодняшнего дня мне все более-менее нравится. Есть небольшие нюансы, но это мелочи.
минусов не заметил
2020-09-21 08:44 З*я, г. Саранск
Работала в билайне в 2018 году до дикрета. Компания меня полностью устраивала. На то время устраивал график. Больше всего любила свою работу за дружный коллектив. И за возможность влиять на свою заработную плату. За хорошие продажи получала хорошую зп. Ну естественно есть фиксированная часть на которую всегда можно рассчитывать. Теперь немного не подходит график, но возможно подберут для меня что-то подходящее.
2020-09-21 07:04 Аноним, г. Белгород
Два года проработала в Билайне, потом пришлось рассчитаться, так как переехали с семьей в другой город. Сейчас с теплотой вспоминаю о том времени когда здесь работала. Коллектив у нас был отличный, дружный, даже сейчас со всеми общаемся всегда на связи. А так все норм - зарплата белая, график работы у меня был удобный, начальство не напрягало, если еще представится возможность, то обязательно устроюсь снова в Билайн.
не было
2020-09-19 12:23 д***д, г. Воронеж
Работал в данной компании три года назад.За весь период времени , что здесь проработал остались только положительные воспоминания. Коллектив прекрасный, сплочённый, очень здорово мне помогли, когда только устроился сюда. Понравилась, стабильная зарплата , получали вовремя день у день без конвертов, соц.пакет , отпуск по графику. В общем работа нравилась, жалею , что уволился пришлось переезжать на другое место жительства.
Один раз неправильно на числили зарплату, но затем быстро разобрались, данный вопрос был решён.
2020-09-18 10:59 Аноним, г. Москва
Работаю год в Билайне. Сразу понравился доброжелательный коллектив и адекватное руководство, поэтому было легко адаптироваться на новом месте, все помогали, относились дружественно. Могу порекомендовать компанию, кто ищет стабильность и хороший доход. Зарплаты нормальные, платят своевременно, весь соцпакет есть, возможен карьерный рост кто заинтересован работать.