Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 557

2024-04-18 12:21 Расклейщик, г. Пермь
Можно выбрать удобный район и режим работы (от 4-х часов в день), оплата зависит от выполнения запланированных показателей.
Поначалу сложно бывало попадать в подъезды, сейчас привык, нашел свои способы.
2024-04-15 15:42 Специалист офиса обслужи, г. Тула
Для меня самая лучшая работа - в светлом, чистом офисе, с улыбчивыми, приятными людьми. Клиенты почти те же самые, уже узнаем друг друга)
Поначалу было сложно, боялась что-то напутать, попасть на штрафы. Оказалось, что штрафов нет, и опытные работники всегда помогали
2024-04-14 11:25 Агент п****х продаж, г. Ростов-на-Дону
Адекватное руководство. Все ключевые моменты - план, график загруженности, всегда обговариваются, почти всегда идут на встречу. Плюс навык продаж "в поля" очень быстро и хорошо прокачивается
Всегда надо подстраиваться под настроение и характер клиентов. Нужен большой запас терпения и эмоциональной гибкости
2024-04-11 17:49 Специалист офиса обслужи, г. Москва
Понятная работа, современный, комфортный офис, отличная команда. Стажировка оплачивается после окончания, договор оформляется сначала ученический, потом основной.
Конфигуратор пока вызывает больше всего вопросов, остальное все нормально.
2024-04-10 22:10 Специалист по работе с к, г. Ставрополь
Дружный коллектив, отзывчивые руководители-такими фразами можно охарактеризовать работу в команде. Работаю в компании с 2014 года в роли специалиста по обслуживанию клиентов. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
На текущий момент нет негативного опыта в работе
2024-04-09 15:28 S.v.stefanova, г. Ставрополь
Я довольна работой в этой Компании! Коллектив очень дружный, все в атмосфере взаимовыручки. Корпоративная культура на высоте! Руководящий состав очень сильный, всегда открыты, умеют слушать и слышать, ко всем сотрудникам относятся с уважением! Работа в красивом, отдельном офисе с уютными рабочими местами. Компания предоставляет полный социальный пакет, бесплатную связь, полис ДМС и много других скидок и льгот.
Меня все устраивает
2024-04-09 13:54 Расклейщик, г. Пенза
Нормальная работа, можно выполнять в своем темпе, лишь бы план сделать. Общаться, продавать, что-то изучать не нужно, как вариант подработки вполне. Заключается договор ГПХ.
Ходить нужно много, оклад не дают, мобильная связь тоже не оплачивается
2024-04-05 09:10 Расклейщик, г. Пенза
Неплохая подработка на студенчество - гибкий график, не грузящая мозги работа. Можно договориться работать в своем районе
Ноги устают. Зарплата напрямую зависит от выполнения норматива.
2024-04-04 12:53 Специалист по клиентском, г. Ставрополь
Чем мне нравится работа, так это то, что здесь ты сам следишь за своим карьерным ростом, зависит лишь от тебя, ты можешь заниматься тем что тебе понравится в дальнейшем больше всего полностью устраивает зарплата, так как помимо оклада есть еще много денежных плюшек. Офис максимально крутой, есть все необходимое для комфортной работы, как минимум для меня. Так же мне очень нравится то что мы все здесь товарищи, ты не выкаешь, не бегаешь за кем то, заискивая, очень классно общаемся и тусим…>>
в данный момент я не вижу никаких минусов)
2024-03-27 23:02 Супервайзер, г. Ярославль
Уже был опыт в аналогичной сфере, приняли после программы адаптации. Знаю, что эта должность подразумевает работу на ногах, много передвижений, переодически подбрасывают срочные задачи, в целом высокая ответственность. Система оплаты - есть оклад+премия (по kpi) минимум 50% от оклада (100% премия за 100% kpi). Удобный для меня график 5/2 с 12:00 до 21:00, не люблю собираться на работу ранним утром. Обычно работа в офисе приходится проводить 30%, выезды на территорию составляют примерно 70%…>>
Опыт есть, поэтому ко всем нюансам был морально готов. Нет такого, что стало бы неожиданностью