Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 553

2024-04-26 18:19 Аноним, г. Пермь
Работаю в компании уже второй год. И это первое место моей работы, на котором я так долго задержалась) и ни чуточку не жалею) всегда рассказываю с эмоциями о своей деятельности, потому что у нас круто, вот правда)) коллектив бомба, мероприятия, всякие различные конкурсы внутри отдела, корпоративы, классный офис с зонами отдыха, вкусняшками, столовой и всегда вкусным кофе) ребята Билайна-это всегда какие-то свои люди, добрые, душевные, отзывчивые, причём во всех направлениях) очень круто,…>>
2024-04-26 10:49 Старший специалист офиса, г. Москва
Прекрасный коллектив. Хорошее, понимающее начальство. ДМС со стоматологией. Корпоративные мероприятия, тренинги
Разобраться с отоплением - весь март подмерзали
2024-04-24 14:11 Специалист офиса обслужи, г. Москва
Работа в крупной компании дает ощущение стабильности. При смене города - помощь с переводом, не прерывается стаж - просто переводишься в другой филиал на ту же должность. Также компания предоставляет расширенный ДМС.
Продажи сильно зависят от проходимости точки. Можно сказать, мне повезло, что теперь живу в центре - и поток людей больше, и офис недалеко от дома
2024-04-22 16:02 оператор call-центра, г. Ставрополь
Дружный коллектив , очень крутая атмосфера , работа не сложная , есть карьерный рост , хорошая мотивация и поддержка от руководства, все очень нравится
отрицательных сторон в компании нет
2024-04-20 10:41 Специалист офиса обслужи, г. Ижевск
График 5/2, выходные падают на разные дни. По зарплате - вопросов нет, все видно в л.к. в приложении, но в целом хватает на жизнь. Приятный бонус - ДМС от компании и оплата сотовой связи.
Почти не ходила на больничный, подменяла коллег. Сейчас чувствую, что уже на пределе, но скоро отпуск.
2024-04-19 16:34 Расклейщик, г. Липецк
Можно согласовать план работы на месяц - идут навстречу при выборе графика, район дают рядом с домом. Зарплату выплачивают всегда в срок
Много физической активности. Постепенно набираюсь необходимого опыта, чтобы перейти на должность в офисе
2024-04-18 12:21 Расклейщик, г. Пермь
Можно выбрать удобный район и режим работы (от 4-х часов в день), оплата зависит от выполнения запланированных показателей.
Поначалу сложно бывало попадать в подъезды, сейчас привык, нашел свои способы.
2024-04-15 15:42 Специалист офиса обслужи, г. Тула
Для меня самая лучшая работа - в светлом, чистом офисе, с улыбчивыми, приятными людьми. Клиенты почти те же самые, уже узнаем друг друга)
Поначалу было сложно, боялась что-то напутать, попасть на штрафы. Оказалось, что штрафов нет, и опытные работники всегда помогали
2024-04-14 11:25 Агент п****х продаж, г. Ростов-на-Дону
Адекватное руководство. Все ключевые моменты - план, график загруженности, всегда обговариваются, почти всегда идут на встречу. Плюс навык продаж "в поля" очень быстро и хорошо прокачивается
Всегда надо подстраиваться под настроение и характер клиентов. Нужен большой запас терпения и эмоциональной гибкости
2024-04-11 17:49 Специалист офиса обслужи, г. Москва
Понятная работа, современный, комфортный офис, отличная команда. Стажировка оплачивается после окончания, договор оформляется сначала ученический, потом основной.
Конфигуратор пока вызывает больше всего вопросов, остальное все нормально.