Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 557

2024-02-12 08:10 С******а, г. Пермь
Решение сложных вопросов, административная работа.
Акцент на продажах и обслуживании клиентов в должности дм. Невозможно качественно выполнять всю административную работу(обучать, набирать сотрудников, приводить доки и офис в порядок) при производительности меньше спецов всего лишь на 20%. Дать свободу сотрудникам, выполняющим показатели.
2024-02-09 16:50 Старший специалист, г. Москва
Считаю это отличная возможность подзаработать, особенно если уже есть основная занятость. Конечно придётся выйти из зоны комфорта и начать разговаривать с людьми. Кстати удивилась, люди в основном добродушные, вежливые, хорошо идут на контакт некоторые, а кому не интересно просто отказываются.
2024-02-07 17:08 Офис-менеджер, г. Москва
Удобное расположение офиса в пешей доступности от дома, дружный коллектив, со всеми комфортные рабочие отношения, определённый круг обязанностей, вовремя выплачиваемая зарплата.
Зарплату всегда хочется больше)
2024-02-05 13:41 Старший специалист, г. Москва
Хорошая работа, на которой приятно трудиться. Очень повезло с коллективом и руководителем, у нас сложилась настоящая команда, чего на прошлой работе мне не хватало. Здесь отмечают достижения и вклад, который делаешь в работу, так мне и удалось подняться до старшего специалиста. Очень рада, что пришла сюда работать.
Было бы здорово повысить заработную плату, чтобы мотивации было ещё больше.
2024-02-02 16:52 Менеджер по продажам фик, г. Москва
Стабильная работа, есть четкий круг обязанностей. Зарплата в среднем нормальная по рынку, у меня получалось зарабатывать на бонусах. Предсказуемый график, соц.пакет, скидки для своих. Ну, и в конце-концов при наличии мест всегда можно переместиться внутри компании на другую позицию, обучение проводят.
Постоянно надо быть в тонусе
2024-02-01 16:49 Оператор Call-центра, г. Нижний Новгород
Когда я пришла сюда я очень переживала. Однако работа в команде и всеобщая поддержка помогли мне добить отличных результатов в работе! А плюшки в виде ДМС и возможностей корпоративного развития помогли мне ещё больше полюбить эту компанию!
2024-01-26 11:45 агент п****х продаж, г. Санкт-Петербург
Работать настоящее удовольствие! Компания не только поддерживает дружелюбную обстановку, но и не скупится на бонусы и премии. За время работы у меня не возникло ни одного минуса. Это не просто работа, это источник положительных эмоций!
минусов нет! Я не нашла ни один за все время работы!
2024-01-23 13:25 Оператор call-центра, г. Воронеж
Оплата ДМС, сотовой связи. Мне нравится руководитель, поддерживает и развивает. В целом атмосфера в офисе, коллеги
все устраивает, иногда просто усталость есть
2023-08-25 11:37 РАсклейщик, г. Москва
Дали мне адрес для расклейки по Бассейная 2. Все было чудесно пока меня не остановили и выяснилось что тут нельзя работать. В общем позвонил руководителю и все решили. Рабочий день защитали и потом все было хорошо.
Кто хочет работать, тому ничего не мешает.
2023-05-01 13:26 Расклейщик объявлений, г. Москва
Требования адекватные к сотрудникам. Не требуют чтобы у расклейщика было высшее образование. Понятно же что для этой работы оно не нужно. Устраивают по договору, сначала оформляют, потом начинаешь работать уже. Зарплата зависит от того будут ли заявки с закрепленной территории.
Для работы надо поставить на телефон специальное приложение, а оно только с андроидом контачит.